таймер у меня работает по 1 мс. 1000 прерываний таймера - 1 секунда.
а вы оба приводили текст на Си, где вообще нет привязки к реальному времени - "тупое" непрерывное суммирование в цикле.
большая болтанка была вчера, с разогретым ноутбуком.
сегодня с утра включил, и о чудо - с холодным ноутом болтанки почти нет. даже первые секунды сумма вообще не изменялась и долго стояло 247000.
потом, с прогревом, начались колебания суммы, и первое время легко укладывались в +/-16 единиц.
сейчас, когда это пишу, примерно через 1 час после включения, большая болтанка суммы опять началась.
и если судить по первым минутам, пока ноут не нагрелся, оверсемплинг прекрасно работает.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


