Усилитель НЧ 100ват 8 Ом АВ-класс (350ват)
Да надо ещё в гараже глянуть, может что завалялось!!!
- Реклама
А вот с проводом для перемотки и правда могут быть проблемы!!!
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Вам проще!У нас бомжи не сидят на месте!!!

[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
я вот что хочу присобачить к унч у ! вот только две микрухи под заказ а все уже готово и ждет и пик перешил
http://radiokot.ru/circuit/audio/other/20/
Вот думаю как привязать к амфитону ?? или с делать приставкой
http://radiokot.ru/circuit/audio/other/20/
Вот думаю как привязать к амфитону ?? или с делать приставкой
- Реклама
Не приставкой мне кажется не особо будет,как то надо вкрячить в корпус уся!!!
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Я бы сделал приставкой, туда-же и под наушники усь можно запихнуть, можно эквалайзер влындить ну и еще чего придумать что-бы уж не одна только моргалка была а еще и некоторая функциональность.Pashok3D писал(а):Вот думаю как привязать к амфитону ?? или с делать приставкой
А вот панель усилка уродовать ни за что бы не стал, если только кто пушку к виску бы подставил и сказал ломай.
тож так думаю в приставку притом есть два орта с од звукоснимателей свободных можно тудой для связи сигнала и напруги
Усь для наушников ет не по теме если был бы блютус приемнек вото б заценил бы или можно тюнер на жк дисплее придумать тож зачот
Усь для наушников ет не по теме если был бы блютус приемнек вото б заценил бы или можно тюнер на жк дисплее придумать тож зачот
купить бы корпус от амфитона или убитого можно бы вторым тюнером сделать но увы раньше видел на рынке за 150 грн а недавно убиты по состоянию 350 грн жесть
Программатор WILLEPROM

собрал когдпто
собрал когдпто
Этот программатор практически все прошивает.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Pashok3D
купить бы корпус от амфитона или убитого можно бы вторым тюнером сделать но увы раньше видел на рынке за 150 грн а недавно убиты по состоянию 350 грн жесть
это Амфитон так стоит?
купить бы корпус от амфитона или убитого можно бы вторым тюнером сделать но увы раньше видел на рынке за 150 грн а недавно убиты по состоянию 350 грн жесть
это Амфитон так стоит?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Если столько такая железяка стоить будет на барахолке -планы мои накрываются медным тазом.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
В данный момент он окала 65-80 баксов но сначало подумай что ты шить будеш ! Так как много програматоров собераются на росыпухе за 5 мин к определеным чипам


