Если Вы еще здесь, значит, Вы преувеличиваете свои таланты.dimka писал(а):меня с некоторых пор грызет сомнение на счет банов.совсем недавно я начал прямо таки измываться над модерами.один даже грозился забанить прилюдно(как это выглядит до сих пор не знаю..).и вот сам вопрос-на данном форуме действительно банят или это не эстетично?
Наш форум
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Реклама
предлагаю зделать отдельную ветку форума для Stalker46, там он может задавать любые вопросы и на любые темы, например:
Чип-дип смешные цены = помогите найти
Робот или Вот это ЛУТ! = я на транзисторах не паяю, только на микросхемах, вот так я крут
Скажите, а нафига домашнее производство? = как мне продать свои самоделки, как давать рекламу?
и тд...
старые темы можно будит затирать. зачем они? это же форум! он для этого и создан, чтобы помогать одному человеку и чтобы никто другой не смог использовать для себя полезные ответы. вот
Чип-дип смешные цены = помогите найти
Робот или Вот это ЛУТ! = я на транзисторах не паяю, только на микросхемах, вот так я крут
Скажите, а нафига домашнее производство? = как мне продать свои самоделки, как давать рекламу?
и тд...
старые темы можно будит затирать. зачем они? это же форум! он для этого и создан, чтобы помогать одному человеку и чтобы никто другой не смог использовать для себя полезные ответы. вот
Последний раз редактировалось Томатный Пт июн 26, 2009 19:06:04, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
Валерьянки принести? Я ничего не понял из вышесказанного.Томатный писал(а):предлагаю сделать отдельную ветку форума для Stalker46, там он может задавать любые вопросы и на любые темы,
старые темы можно будит затирать. зачем они? это же форум! он для этого и создан, чтобы помогать одному человеку и чтобы никто другой не смог использовать для себя полезные ответы. вот
насчет тем... это он к должности модератор готовится
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
А я с Томатный согласен абсолютно.
Как будто ХВЗ перенесли из прошлого... ХВЗ=Хочу Всё Знать.
Видимо Сталкер про книжки не знает, почемучка.
А читкать самому книги лень. Лучше тут добрые дядьки/тётьки разжуюДь и в роД положуДь... Только вот как бы попозжа гуано не положили
Достанет всех....
А пожелание для форума с моей стороны одно:
Сделать как на РСДИЗАЙН - ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ строку в анкете - Возраст!
Как будто ХВЗ перенесли из прошлого... ХВЗ=Хочу Всё Знать.
Видимо Сталкер про книжки не знает, почемучка.
А читкать самому книги лень. Лучше тут добрые дядьки/тётьки разжуюДь и в роД положуДь... Только вот как бы попозжа гуано не положили
Достанет всех....
А пожелание для форума с моей стороны одно:
Сделать как на РСДИЗАЙН - ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ строку в анкете - Возраст!
Пока красота спасает мир, уроды его погубят...
- Реклама
я думаю разговор не о самом Stalker46-е, а о том, почему с ним ещё ничего не зделали 
количество флуда и уходов от темы через пару постов возрастает
вот такое неуважение мы с вами наблюдаем
количество флуда и уходов от темы через пару постов возрастает
вот такое неуважение мы с вами наблюдаем
Томатный сурофф 
Чего прицепились к чуваку? Флудит в правильном месте, правил не нарушает. Назойлив чуток, ну да у всех свои недостатки
Ничего, пройдет пара-тройка лет - будет хорошим спецом, если, конечно, научится учиться, а не закидывать всех подряд кучей вопросов, на которые потом совершенно не слушать ответов. 
Чего прицепились к чуваку? Флудит в правильном месте, правил не нарушает. Назойлив чуток, ну да у всех свои недостатки
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
я ж и говорю, что разговор не о нем конкретно. просто как пример. я вот не заходил на форум гдето около трех месяцев и скажу вам, что кол флуда возрастает нереально. в моём сслучае это очень заметно. я кстати сначало пожалел, что написал этот пост, но потом увидив, что он начал лепить в теме "Что бы такое собрать на конкурс Радиокота?" - передумал на счет "пожалел".
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 08:27:11
Есть ветка: "Умные мысли", предлагаю открыть: "Безумные мысли". И складывать туда перпетум мобили, энергию из космоса, переговоры по мобильному с Марсианами и прочий бред. А потом весело смеяться над наивными мечтателями.
Ещё срочно требуется: "Спасательный круг". Это для всех просьб "Помогите!"
Не помешала бы и ветка: "Игрушки". Может найдуться ребята - создатели забавных устройств для развлечения и для детишек.
Ещё срочно требуется: "Спасательный круг". Это для всех просьб "Помогите!"
Не помешала бы и ветка: "Игрушки". Может найдуться ребята - создатели забавных устройств для развлечения и для детишек.
А поболтать?
Для этого есть раздел "МЯУ".
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
а куда делось приветственное "Мяу" из новостей на главной?
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 08:27:11
Спрашивали - ответили: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=263138#263138sema писал(а):а куда делось приветственное "Мяу" из новостей на главной?
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 15:59:39
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 15:59:39
Код: Выделить всё
502 Bad GatewayКуки в браузере очистите - полегчает.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 15:59:39
хм, интересный баг, куки грохнул всё заработало. Спасибо 
Уведомления об ответе по email может по этой теме еще вопрос решится?
Уведомления об ответе по email может по этой теме еще вопрос решится?
- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 16:59:43
Думаю правильно выбрал куда писать.
Просто, всем известный Редрик Шухарт, имхо разводит слишком много флуда, делает абсурдные схемы, а новички думают, что они правильные, мата много и т.д. Я не знаю как и что, но меня уже начинает раздражать, может ему выговор сделать или просто что-нибудь стукнет при прочтении этого поста?
Просто, всем известный Редрик Шухарт, имхо разводит слишком много флуда, делает абсурдные схемы, а новички думают, что они правильные, мата много и т.д. Я не знаю как и что, но меня уже начинает раздражать, может ему выговор сделать или просто что-нибудь стукнет при прочтении этого поста?


