И да, всё же в идеале надо гонять каждый микрофон на тестовом стенде для установки оптимальных сопротивлений, т.к. у меня хоть и работает и усиливает, но при 100 громкости и +0.0 Дб усилении, если микрофон в 40 см от меня то меня уже слышно так себе. С другой стороны такое усиление идеально подойдёт для гарнитуры, если она в 5...10 см от рта, тогда чувствительность микрофона можно выставить на 30...50 и будет слышно идеально безо всяких помех. Микрофон я использовал Panasonic WM61
- Вложения
-
- 2014-09-13 01.24.46.jpg
- (204.56 КБ) 2813 скачиваний
-
- 2014-09-13 00.54.43.jpg
- (114.65 КБ) 2089 скачиваний
-
- 2014-09-13 00.52.56.jpg
- (79.27 КБ) 2255 скачиваний
-
- 2014-09-12 22.05.19.jpg
- (108.27 КБ) 1844 скачивания
-
- 2014-09-12 22.04.30.jpg
- (58.28 КБ) 2449 скачиваний


