К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
"Сегодня мы расширили зону эвакуации вокруг станции до 28-километров, - сообщил генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано. - За пределами этой зоны мы продолжаем вести мониторинг уровня радиации. На данный момент в районе АЭС он составляет полторы тысячи миллизивертов - это высокий уровень, и он не снижается".Upgrader писал(а):Нет, вы не понимаете. Мутировавшие коты будут почаще с нами разговаривать и помогать схемы паять.![]()
Врут конечно что все хорошо...
Вот новости http://www.vesti.ru/doc.html?id=436879&tid=88854 Хоть написано не грамотно, но кое что понятно.
Они могут запросто принять гражданство РФ и высокотехнологично работать на благо народов России. Будет японский "Биробиджан".Slavyan17 писал(а):По моему война будет с японцами, если ситуация сложится совсем плохо то они будут как крысы на тонувшем корабле. А куда деваться? Курилы. Жалко людей, у них каждый день все хуже и хуже.
Насчет вечности не гарантрую: тунгуский метеорит вспомните... Долбанет по башке и нет сараяYftul писал(а):Suslogon, бегите быстрее в лес, говорят в сибири еще есть общины староверов, обособившиеся от всего мира. Мы все умрем, а Вы останетесь жить вечно и нести свое Учение немногим выжившим
По телевизу вообще сумбур на дальнем востоке ведется мониторинг (сюжет из новостей) какой-то город посреди него выгружаются МЧС достают ДП5-Б (шкалу крупно показывали)и начинают мониторить,на их фоне их главнюк говорит что все прекрасно в королевстве датском и все в пределах фона 0,017 мкР(!) во первых этот прибор производит измерения поглощенной дозы рад\ч и к мощности дозы в р\ч отношения не имеет.Это было вчера.сегодня прищел с работы кушаю смотрю новости, бла-бла-бла уровень загрязнения 10 000 Зв\ч -я чуть ложку не перекусил пополам 1 зиверт это что-то около 100 Р если не ошибаюсь --т.е. где-то там уровень 1 000 000 Р.И я не ослышался я специально ждал этого сюжета.Да кто его знает, может там и не было никакого водорода, может там уже давно второй Чернобыль получился, только мы пока об этом не знаем. Чего то я не сильно доверяю официальным версиям этого происшествия.
согласенП.С:Yftul проще перемолчать,