Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
Все же, хорошо было бы при голосовании учитывать рейтинг голосующего или хотя бы количество его сообщений в тематических разделах. Это и клонов бы придавило и голосу активных участников форума придало бы веса (что, видимо, правильно).
- Реклама
Ничего мудреного в разработке нет, отточенная схема аналога и цифры, да две прошивкиGarin писал(а):Я против, все там очень мудрено, это если даже программу "долечат" , будет только убийство времени заниматься сборкой, .
Программу "долечивать" не буду, так как "лечить" ее не надо, а вот развивать и дальше, расширять функционал планирую. Впрочем каждому свое.
Если я прав, это получается не конкурс "Чья работа лучше", а "Кто хитрее" или "У кого больше клонов-твинков"
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
По опыту прошлогоднего конкурса, самое интересное будет в последний день.
вот это и есть самое обидное !VHEMaster писал(а):Если я прав, это получается не конкурс "Чья работа лучше", а "Кто хитрее" или "У кого больше клонов-твинков"
- Реклама
Согласен с El-Eng насчет учета рейтинга, так можно практически полностью исключить накрутки если они есть. Но зато без этого получается как в реальной жизни: вбросы, карусели, только результат считают не по Чуровски, а по честному.
Кстати интересно посмотреть график зависимости зарегистрированных пользователей от времени года, могу предсказать что во время зимней и летней сессии там точно будет 2 небольших горба))
Кстати интересно посмотреть график зависимости зарегистрированных пользователей от времени года, могу предсказать что во время зимней и летней сессии там точно будет 2 небольших горба))
Наблюдаю такую особенность людей, голосуют за схему которую они желают чтобы им собрали, наверное менталитет такой, дают бери.
Не знаю, задумываются ли о том, что все это надо ручками собрать самому. Если самому собирать то менталитет другой "А зачем оно мне надо?".
Я вот к чему, если статью назвать "Схема, делает деньги" (что на самом деле так и будет!!:-))), возможно такая схема станет лидером, не смотря на то, что ее реальная нужность ее будет под вопросом.
Не знаю, задумываются ли о том, что все это надо ручками собрать самому. Если самому собирать то менталитет другой "А зачем оно мне надо?".
Я вот к чему, если статью назвать "Схема, делает деньги" (что на самом деле так и будет!!:-))), возможно такая схема станет лидером, не смотря на то, что ее реальная нужность ее будет под вопросом.
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 22:19:35
Провел небольшую статистику, сначала публикации статьи 21.09 просмотр ( 21-24.09) составил ~1300 просмотров ( просмотров 300 день). И 25-26.09 всего 100. Получается по известной формуле 80/20 основная стая кошечек и котов прошла в первые 2 суток. Остальное происки "собак" . 20 означает количество котов давших вам "Мур" а кто "МяяУууу" ;)).
qewin очень актуален и интересен ваш экзит пол, все нужно запротоколировать и обнародовать, инициативу приветствую! :)
Похоже, Кот вообще не ожидал, что будут накрутки.. Я ему написал на e-mail, он просит "неопровержимые доказательства"
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 21:23:36
А за какую статью накрутку вы заметили?
Я тут слежу за своей статейкой, интересно, с первых часов голосования отметка держится ровно на одном месте ±0.02.
Я тут слежу за своей статейкой, интересно, с первых часов голосования отметка держится ровно на одном месте ±0.02.
Нет ничего проще.
Забиваешь название статьи в поиск по сайту и смотришь автора.
http://radiokot.ru/search/?query=Midi+p ... R&x=9&y=11
http://radiokot.ru/search/?query=%CC%E8 ... 2&x=6&y=10
Забиваешь название статьи в поиск по сайту и смотришь автора.
http://radiokot.ru/search/?query=Midi+p ... R&x=9&y=11
http://radiokot.ru/search/?query=%CC%E8 ... 2&x=6&y=10
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 22:19:35
Да, интересно если бы попробовать закрытое голосование ( к примеру сутки) то есть не видя статистики?
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:41:25
Может кому интересна будет таблица лидеров... http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=94881
Последний раз редактировалось phenomen Чт сен 26, 2013 23:22:42, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо....., но это их реальные имена а мне надо ники чтобы задать им вопросы через форумДмитрий писал(а):Нет ничего проще.
Забиваешь название статьи в поиск по сайту и смотришь автора.
http://radiokot.ru/search/?query=Midi+p ... R&x=9&y=11
http://radiokot.ru/search/?query=%CC%E8 ... 2&x=6&y=10
как это можно узнать ?
FreshMan >> как же отделить семя от плевел ? очень хочется чтобы ПО ПРАВУ победил достойный !
Нет ничего проще.
Справедливость - понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния (С).
А т.к. это понятие у каждого свое, то достаточно учредить собственный приз и вручить его тому, кого выберите Вы, FreshMan.
В прошлом году проверил эту схему, как у нас говорят, "в железе". Работает безотказно. Остался доволен, конкурс в части моей номинации прошел в высочайшей степени справедливо :).
Нет ничего проще.
Справедливость - понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния (С).
А т.к. это понятие у каждого свое, то достаточно учредить собственный приз и вручить его тому, кого выберите Вы, FreshMan.
В прошлом году проверил эту схему, как у нас говорят, "в железе". Работает безотказно. Остался доволен, конкурс в части моей номинации прошел в высочайшей степени справедливо :).
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
Забавно. Слежу за своей статейкой и который день замечаю интересную тенденцию: к утру рейтинг падает, к вечеру - растет. :)
P.S. О, а вот сегодня он устойчиво пошел вниз. Как меняются вкусы почтенной публики! :)
P.S. О, а вот сегодня он устойчиво пошел вниз. Как меняются вкусы почтенной публики! :)
Последний раз редактировалось El-Eng Пт сен 27, 2013 13:37:56, всего редактировалось 1 раз.
ppp - это было незабываемо, респект за ваш поступок.


