Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" хорощий план, товарищ Жюков!!!" :)
не вышла пуля с гимнА, так пусть хоть гиря поучится :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 00:02:55
Откуда: ottuda

Сообщение vodoprovodchik »

Как версия (пример из детства)
Иду и вижу - пацанёнок ...спиной к забору , кулачонки напряжены ...окружила кучка шакалят такого же возраста и предвoдитель у них жирный,здоровый...
Я этого жирного за шкирку - "ты чего творишь? Ты,ж раза в 3 больше этого пацанка !Совесть есть ?"
Шакалята разбежались , жирный тоже развернулся ...
Я к пацанчику -" где живёшь герой?"... ну топай к мамке ...

К чему это?
Подхватит Донбас какой нить мимо проходящий мужик (хуть бы Израиль) и КУКУ Гриня! ;-)
А Израиль запросто укров на место поставит !
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот только евреям и туркам больше Крым нравится :dont_know:
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4016880#p4016880"]вот только евреям и туркам больше Крым .....[/uquote]
Я уже писал- Израиль пусть себе Одесскую область попробует присоединить.. Она всего- то в полтора раза больше Израиля.. :))) :))) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а верно...какая-же Одесса без евреев :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

https://vz.ru/politics/2021/4/16/109478 ... YD1O-UexZM

Украина угрожает НАТО атомной бомбой

Посол Украины в Германии Андрей Мельник, хорошо известный в РФ своей привычкой делать скандальные заявления, опять отличился. На сей раз он поставил Западу ультиматум: или вы примете Украину в НАТО, или ей придется обзавестись атомной бомбой и вернуть себе статус ядерной державы. С такими послами Киев рискует навлечь на себя гнев страны, которую ему надлежит слушаться. А именно – США.
Реклама
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

а не заинтересует ли это другие страны и не станет предметом торга
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

СТАТИСТИКА ....
http://dnr-news.com/dnr/56379-vsu-obstr ... -sckk.html
"Украинские силовики обстреляли из ПТРК северную окраину Донецка – СЦКК
16 апрель 2021 19:27
...
Дачный поселок на севере Донецка сегодня вечером подвергся обстрелу противотанковыми управляемыми ракетами. Об этом информирует представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.
В 18:30 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных сил Украины по направлению населенных пунктов Опытное – Жабуньки: выпущено две ракеты ПТУР
— отметили в представительстве.
Там добавили, что украинская армия менее чем за час выпустила по Донецку и окрестностям 24 мины калибром 82 и 120 мм. Под огонь попала территория аэропорта Донецка и район села Веселое. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Также отмечается, что украинская сторона в СЦКК игнорирует запросы представителей ДНР относительно режима тишины путем задействования координационного механизма.
..."

а может просто ведется плановое уничтожение укропом "прифронтовых" при содействии ОБСЕ и "механизмов согласования безопасности..."?
ибо уже явно теми "запросами тишины" укроп прикрывается, а на подобные запросы от ДНР ноль внимания...

https://rusvesna.su/news/1618583322
"Убийство за убийством: в ДНР рассказали о подлой тактике ВСУ и созывают экстренное заседание ТКГ (ВИДЕО)
16.04.2021 - 19:30
...
Украинская сторона продолжает нарушать взятые на себя обязательства по соблюдению режима прекращения огня. Пресс-служба оборонного ведомства ДНР сообщила подробности о гибели мужчины в ходе миномётного удара ВСУ по Донецку. В связи с продолжением случаев гибели мирного населения представители Республики созывают экстренное заседание группы по безопасности на минских переговорах.
На донецком направлении каратели из 58-й бригады открыли прицельный огонь по жилым кварталам Киевского района г. Донецка, выпустив пять мин калибра 120 мм. Как сообщала «Русская Весна», в результате обстрела украинских боевиков осколочные ранения, несовместимые с жизнью, получил мужчина, а также повреждены два домостроения по ул. Новороссийской, 15 и 17.
«Кроме того, боевики 28-й бригады с применением крупнокалиберных пулемётов обстреляли район н. п. Старомихайловка. В результате преступных действий украинских военных преступников было повреждено остекление жилого дома по ул. Жуковского, 33», — уточняют последствия удара в НМ ДНР.
После нового убийства киевскими войсками мирного жителя и разрушительных ударов представители ДНР инициировали экстренное заседание рабочей группы по вопросам безопасности в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) на переговорах по Донбассу. Об этом сообщил пресс-секретарь делегации ДНР в ТКГ Владислав Московский.
В своём заявлении он отметил подлую тактику карательных подразделений ВСУ, которые перед нанесением удара запросили дополнительные гарантии соблюдения режима тишины со стороны Армии ДНР для проведения якобы ремонтных работ.
«Согласно данным представительства ДНР в СЦКК, 14 апреля с 18:30 до 18:50 с позиций, расположенных в районе н. п. Опытное, ВСУ вели артиллерийский огонь по Киевскому району города Донецка, в результате которого погиб мирный житель, 1964 г. р.
Отметим, что в данном районе действовали дополнительные гарантии безопасности, запрошенные украинской стороной для проведения ремонтных работ, о чем мы говорили ранее.
Как и в предыдущих случаях нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ, приведших к гибели гражданского населения, координационный механизм не сработал, несмотря на наши попытки его задействовать. Украинская сторона в очередной раз отказывается признать вину, называя убийства мирных жителей инсценировкой.
Кроме того, обстрелам из запрещенных видов вооружений подвергаются другие районы Донецкой Народной Республики, в частности н. п. Старомихайловка. Каждый из обстрелов, проводимых ВСУ, сопровождается разрушением гражданской инфраструктуры (ЛЭП, жилые домостроения).
В связи с вышеизложенным, для незамедлительного согласования модальностей взаимодействия в рамках координационного механизма реагирования на нарушения режима прекращения огня, предусмотренного Мерами от 22 июля 2020 г., Донецкая Народная Республика инициировала созыв внеочередного заседания рабочей группы по вопросам безопасности в ближайшую удобную для всех участников дату.
В настоящий момент наше предложение находится в проработке», — сказано в заявлении.
https://youtu.be/uwwyBHtejvc
..."

.......
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Есть только один путь, как успокоить ВСУ - это ответками прибить желания стрелять. :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4016980#p4016980"]https://vz.ru/politics/2021/4/16/1094785.html?fbclid=IwAR04cl8g2j1HYT7uY3URVun3QM7WQtVB2_JW3iqiBqvUqykF3YD1O-UexZM

Украина угрожает НАТО атомной бомбой

Посол Украины в Германии Андрей Мельник, хорошо известный в РФ своей привычкой делать скандальные заявления, опять отличился. На сей раз он поставил Западу ультиматум: или вы примете Украину в НАТО, или ей придется обзавестись атомной бомбой и вернуть себе статус ядерной державы. С такими послами Киев рискует навлечь на себя гнев страны, которую ему надлежит слушаться. А именно – США.[/uquote]


дурак он...
Иран попытался и огрёб...
Евреи до сих пор вона говорят " бонбы у нас нет, но если что- скинем"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

ФСБ задержала в Санкт-Петербурге консула Генерального консульства Украины за получение закрытой информации из баз данных правоохранительных органов и ФСБ.
Украинского консула Александра Сосонюка задержали с поличным впри получении закрытой информации от россиянина. Отмечается, что деятельность Сосонюка "враждебна по отношению к России и не совместима со статусом дипломатического работника".
По словам члена президиума Совета по межнациональным отношениям при президенте Богдана Беспалько, консула могут выслать из России. Собеседник агентства не исключил закрытия консульства в Санкт-Петербурге.
https://ria.ru/20210417/konsul-1728687593.html
Сосонюк - фамилия прямо говорящая, в тренде еврогейского курса Украины... :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Ну лана, посла задержали..
А насчёт предателя ни слова.., его уже расстреляли?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

может его на живца отловили :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

. ФСБ задержала в Санкт-Петербурге консула Генерального консульства Украины за получение закрытой информации из баз данных правоохранительных органов и ФСБ
Это вероятно утка какая-то, они же сами палюцца , более того, пАслы обладают иммунитетом по межправу и всяким там конвенциям
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

kaetzchen писал(а):пАслы обладают иммунитетом по межправу и всяким там конвенциям
Согластно Венской конвенции, если дипломат/посол/дипработник занимается шпионской/разведовательной или иной неприемлимой для дипломатического работника деятельностью, его имеют право задержать, допросить и депортировать из страны.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Сообщение Gnat »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4017036#p4017036"]Есть только один путь, как успокоить ВСУ - это ответками прибить желания стрелять. :kill:[/uquote]

Они ставят миномёт между домов или возле школы,зная что стрелять в этом случае в ответ не будут Дончане.

С ДОБРЫМ УТРОМ...

Чуть дрожит рассвет. Разгоняя мрак,
солнце лезет вверх и слепит глаза:
— С добрым утром, мой недобитый враг.
Я в дозоре, значит, стрелять нельзя.

И не знаю, рад тому иль не рад,
что вчера тебя не поймал в прицел…
Нас прошедшей ночью утюжил «град» —
два «двухсотых» рядом, а я вот — цел.

Я лежу, оглохнув от тишины,
и жую травинку, чтоб не курить,
а на той, другой стороне войны,
мой заклятый враг продолжает жить.

С ним росли бок о бок, в одном дворе,
и играли в прятки, в войну, в футбол:
невдомёк играющей детворе,
что один «кацап», а другой «хохол».

Старый дом разрушил твой снаряд,
там погибли дочь моя и сынок...
— С добрым утром мой недобитый враг.
Мне осталось только спустить курок
Паяю уже 60лет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Украинская газета «Историческая правда» объявила нового американского президента потомком киевских князей.

вот так лизать надо!!!! :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Сообщение Gnat »


Чем ни займусь, а в мыслях — Украина…
Куда ни посмотрю — а всё она.
Смеются дети во дворе наивно,
А я всё думаю: ведь там идет война.
Гремели выпускные по России,
Салюты разрывались в небесах.
А там «Не убивайте нас!» просили
Детишки со слезами на глазах.

Там по жилым кварталам били «грады»
И люди из домов бежали прочь.
«Мы украинцы, но скажу вам правду:
Что все мы стали русскими в ту ночь, —
Так говорила женщина с младенцем,
Прошедшая с ребёнком через ад:
— В моей стране устроили Освенцим,
И нет теперь для нас пути назад…»

А сколько их, вновь испечённых русских,
Крещённых не водою, а огнём,
Спешат в Россию по просёлкам узким,
По воздуху, по морю, ночью, днём…
Чем ни займусь — а в мыслях Украина.
У нас гроза — а там опять обстрел.
У нас от снеди ломятся витрины,
А там мальчишка хлеба не поел.

У нас любовь, а там сплошные страсти.
И ночь у нас — тиха и высока…
А там к Луганску через город Счастье
Подтягивают танки и войска…
Паяю уже 60лет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4017324#p4017324"]Украинская газета «Историческая правда» объявила нового американского президента ......

вот так лизать надо!!!! :))[/uquote]
Ага.. Вот я только не пойму, почему бидон до сих пор не вспомнил, как тот же зеленский "слил" все "подвиги" его сыночка на украине тому же Трампу?
Или у него старческая амнезия тут образовалась?
Хотя, конечно, тогда этот "слив" как- то быстро "замяли".. :dont_know:

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

КИЕВ, 14 апреля 2021, 11:12 — REGNUM Бывший первый заместитель председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Дмитрий Нескоромный рассказал, что имеет «интересные документы», касающиеся гражданства президента страны Владимира Зеленского, которые могут стать поводом для импичмента. Об этом экс-чиновник написал в своём телеграм-канале. :)

короче- НАКАТАЛ ТЕЛЕГУ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»