Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Стоят два генерала: украинский и натовский.
Украинский говорит: «Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий.»
Натовский отвечает: «Наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают.»
Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: «Брешешь гaд, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!!!»
https://chervonec-001.livejournal.com/3778494.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Российский фанат назвал причину драки с украинскими болельщиками на матче Евро-2020
Российский болельщик Денис Смоленский, которого избили украинские фанаты во время матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина (1:2), рассказал «СЭ», почему решил пойти болеть за команду Андрея Шевченко.
https://sportmail.ru/football2020/news/46940422/
https://t.me/stranaua/15484
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23627
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

«Черноморский судостроительный завод» прекратил своё существование.

Хозяйственный суд Николаева признал ПАО «Черноморский судостроительный завод» (ЧСЗ) банкротом.

У «Черноморского судостроительного завода» не осталось имущества. Его продали, а заработанные деньги (151 млн грн) отдали шести кредиторам. Больше всего (111 млн грн) получило предприятие «Наваль Парк» (структура, принадлежащая Вадиму Новинскому, бывшему владельцу ЧСЗ, пророссийскому политику, экс-гражданину РФ).
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15072
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

FAKIR писал(а):«Черноморский судостроительный завод» прекратил своё существование.

Хозяйственный суд Николаева признал ПАО «Черноморский судостроительный завод» (ЧСЗ) банкротом.
Всё идёт по неоднократно обкатоному сценарию англосаксов, главной целью которого является уничтожения всех своих высокотехнологичных конкурентов.
В Польше точно так-же, после европидоризации и вступления в ЕС и ВТО, произошло уничтожение польской кораблестроительной промышленности.
А какие у пшеков при СССР были хорошие судостроительные верфи, в лице Гдыньской, Щецинской и Гданьской судоверфей, которые ныне уничтожены польскими пособниками разносчиков дерьмократии при финансировании лоббистов, представляющие интересы судостроителей Германии, Франции и Великобритании, на радость англосаксонских кораблестроителей.
По решению Еврокомиссии в рамках внедрения принципов свободной конкуренции Гдыньская и Щецинская судоверфи уже ушли в историю. Их имущество распродано, работники уволены (около 50 тыс. человек), территория расчищена.
Вместе с судостроительными заводами произошло уничтожение социальной и обучающей сферы. Это Гданьская политехническая школа и Щецинская морская академия. Их выпускники после европидеррзации Польши стали своей стране больше не нужны.
А старой Европе были нужны польские сантехники и батраки.
Гданьскую судоверфь по решению Еврокомиссии было решено подвергнуть реструктуризации, которая предусматривала сокращение каждого пятого из оставшихся двух тысяч (при штате в 17 тысяч) сотрудников.
В рамках этой Гейро-реструктуризации верфь вынуждена была запустить новые производства на месте 2 из 3 существующих стапелей. На одном из них было организовано производство элементов для башен для зелёной ветроэнергетики, на другом — производство стальных конструкций.
Но не кораблей! Не кораблей, Карл!
Англосаксы как всегда рулят в ЕС, и не терпят наличия высокотехнологичных конкурентов в своем экономическом пространстве. В их понимании Польша может быть только их огородом, для поставок яблок и клубники, ну а Украина - отхожим местом, дабы воняла в сторону России.
:)
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

"Звучит как плохой анекдот.

В Нью-Йорке на мине подорвались два бойца ВСУ"

:? Я и в самделе охренел. Цирк продолжается - они переименовали какой то посёлок в Нью-Йорк.
https://colonelcassad.livejournal.com/6880288.html
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=4055575#p4055575"]:? Я и в самделе охренел. Цирк продолжается - они переименовали какой то посёлок в Нью-Йорк.[/uquote]
Это "вырванная из контекста" фраза!
Вообще- то, на самом деле они вернули посёлку "историческое название" -
https://news.mail.ru/society/46960956/? ... exp_id=901
Украинские депутаты решили вернуть историческое название поселку городского типа (ПГТ) Новгородское в Донецкой области, и теперь он официально стал Нью-Йорком.
Такое не совсем привычное для здешних мест название поселку дали в 1892 году основавшие его немецкие колонисты. Долгое время Нью-Йорк в Донецкой области никого не смущал, но в советское время немцев из Украины депортировали в Амурскую область, а в 1951 году, во времена холодной войны, местные власти решили дать поселку более привычное название — Новгородское.
Есть же Москва в США..
https://www.bbc.com/russian/society/201 ... usa_cities
Знаете ли вы, что в США насчитывается 26 поселений, название которых полностью совпадает с названием столицы России?
зы.. Не то, чтобы я "хохлонебратиков" защищаю, просто уж очень любят журнашлюхи приврать и умудряются любую новость "перевернуть с ног на голову"..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:dont_know: Ну вернули, так вернули, ничего не имею против... правда, остался вопрос - зачем? Все давным-давно привыкли к названию посёлка и заголовок "В Нью-Йорке на мине подорвались два бойца ВСУ" звучит диковато...
А что "журналисты" любят "осветить событие", как им сверху спустили, согласен, как то в это не очень верится:
Вернуть историческое название захотели сами жители ПГТ и обратились с таким предложением в Донецкую областную военно-гражданскую администрацию, после чего заявку на переименование рассмотрели эксперты Украинского института национальной памяти.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=4055617#p4055617"]А что "журналисты" любят "осветить событие", как им сверху спустили, согласен, как то в это не очень верится:
Вернуть историческое название захотели сами жители ПГТ и обратились с таким предложением в Донецкую областную военно-гражданскую администрацию,
[/uquote]
Ну, это из той же серии, как в СССР было: "по многочисленным просьбам трудящихся поднять цены на......." :))) :))) :))) :)))

Просто, кто- то нашел эту тему, и, чтобы лишний лаз лизнуть задницу пендостану, решили вот так это сделать.. :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Есть же Москва в США.(C)
датышо???
Санкт-Петерсбург- точно есть :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

[uquote="Borodach",url="/forum/viewtopic.php?p=4055063#p4055063"]Российский фанат назвал причину драки с украинскими болельщиками на матче Евро-2020
Российский болельщик Денис Смоленский, которого избили украинские фанаты во время матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина (1:2), рассказал «СЭ», почему решил пойти болеть за команду Андрея Шевченко.
https://sportmail.ru/football2020/news/46940422/
https://t.me/stranaua/15484[/uquote]
Не понял...шо.. хахлы выиграли?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Если бы "нашим" платили то они тоже выигрывали. :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

Хохлы всегда лучше играли,вспомним Динамо Киев.. :)
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

хохлы в ТУ войну даже у фашиков выиграли...
Правда щас стесняются про то вспоминать...но ведь было
https://ru.wikipedia.org/wiki/Матч_смерти

зы
Владимир Путин во время прямой линии заявил, что считает их единым целым. На следующий день Зеленский ответил, что это не так и у каждого свой путь


Тут стоит заметить, что семь лет назад Зеленский был противоположного мнения В интервью донецкой "Муниципальной газете" от 18 апреля 2014 года Зеленский говорил: "Мы (русские и украинцы) один народ".

«Я хочу обратиться к нашей сегодняшней власти... Прошу вас уважать народ. Если на востоке и в Крыму люди хотят говорить по-русски - отцепитесь, отстаньте от них. На законном основании дайте им возможность говорить по-русски. Язык никогда не будет делить нашу родную страну. У меня еврейская кровь, я говорю по-русски и я - гражданин Украины и люблю эту страну. Россия и Украина – действительно братские народы».
ну и где он врёт???
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »



Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Piter736",url="/forum/viewtopic.php?p=4055744#p4055744"]Хохлы всегда лучше играли,вспомним Динамо Киев.. :)[/uquote] Конечно. По Динамо-Киев только и судить.
Чё тогда на поклон к русским пошли?
Играли бы себе в футбол и Чёрное море углубляли да расширяли. А то от Галиции их спаси, от Речи Посполитой защити, от крымских ханов освободи... ДнепроГЭС им построй, Львовский автобусный, Днепропетровский металлургический, Николаевский судоремонтный... авиапромышленность, институтов море, а потом оказалось, что они всё сами всё да сами, москали им, как оказалось, только мешали всю жизнь стать богатыми да свободными, да в Европу податься со всеми их швабрами.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Ну чё.... ОНИ проиграли тока шо англичанам 0:4, только вратарь несколько раз красива отличился, но....ДБ..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="kaetzchen",url="/forum/viewtopic.php?p=4056303#p4056303"]Ну чё.... ОНИ проиграли тока шо англичанам 0:4,[/uquote]
Ну, как же они могли выиграть у своего хозяина? :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

На записях представлен комментарий Зеленского о действия ополченцев Донбасса, которые захватили украинские танки, чтобы противостоять наступлению со стороны ВСУ. Кроме того, юморист заявил, что русские и украинцы являются одним народом, а также заметил, что все жители Украины должны говорить на русском языке.

«Красавцы, захватили танки. А зачем они это сделали? Они просто защищались? Молодцы, молодцы», — заявил Зеленский.
заявления Зеленского от 2014 года.
https://rusnewstoday-24.ru/opublikovann ... ma-v-seti/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80357
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4056522#p4056522"]На записях представлен комментарий Зеленского о действия ополченцев Донбасса, которые захватили украинские танки, чтобы противостоять наступлению со стороны ВСУ. Кроме того, юморист заявил, что русские и украинцы являются одним народом, а также заметил, что все жители Украины должны говорить на русском языке.

«Красавцы, захватили танки. А зачем они это сделали? Они просто защищались? Молодцы, молодцы», — заявил Зеленский.
заявления Зеленского от 2014 года.
https://rusnewstoday-24.ru/opublikovann ... ma-v-seti/[/uquote] Это Зеленский таким образом хотел с ихним 3,14дором познакомиться, не могу хваилие того педика вспомнить...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»