Хотя если ты дашь свой личный положительный отзыв о творчестве сего товарисча, то полюбопытствую.
Ибо точка зрения умного человека мне завсегда интересна.
Тогда дайте текст моего призыва к войне.ART_ME писал(а):А зачем мне читать Кедми, когда публично призвали к войне Вы?
Значит надо ждать провокацию ВСУ, как предлог для начала военных действий...BOB51 писал(а):24 января, начать эвакуацию семей сотрудников посольства США на Украине.
А как тогда относится к Вашим, ART_ME потугам сбора данных с територии ДНР (и не только) "за рамками официоза" (а-ля ..."дайте точную информацию о том, что лично видели - остальному не верю"...)?ART_ME писал(а):[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4165994#p4165994"]а я то каким боком?[/uquote]Я ж процитировал Ваш текст, который по моему мнению может подпасть под указанную под ним статью УК РФ.
Это текст аналитика Я Кедми.ART_ME писал(а):Я ж процитировал Ваш текст,