[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4192635#p4192635"][uquote="ex-Razaex",url="/forum/viewtopic.php?p=4192631#p4192631"]Официальные - несколько сотен, больше похоже на правду.[/uquote]
ктото ( я даже догадываюсь-кто) врёт
Классическое соотношение потерь 3:1 ( или 4:1- не помню щас)
тогда у хохлов примерно 1500
Если сходится- всё верно[/uquote]
Это нападающие к обороняющимся. А тут - НАОБОРОТ. Нападающие, то есть мы - несём намного меньшие потери.
Добавлено after 36 seconds:
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=4192637#p4192637"]
Maykill писал(а):
тогда у хохлов примерно 1500
Ту непонятно, наши посчитали потери с бойцами ДНР и ЛНР, или только бойцов ВС РФ.
Наземную операцию по зачистки территории Донбасса от нацбатов/бандеровцев проводят именно бойцы ДНР и ЛНР, и они несут основные потери.[/uquote]
Скорее всего всех. Они не разделяют.
А вот хохлов точно не всех посчитали.
Добавлено after 1 minute 2 seconds:
[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=4192642#p4192642"]
К РАЗМЫШЛЕНИЮ
https://dnr-news.com/dnr/59956-smi-na-u ... faust.html
"На Украину из ФРГ прибыли ракеты Stinger и гранатометы Panzerfaust – СМИ
02 март 2022 22:45
...
Поставленное Германией вооружение прибыло на Украину, это 500 ракет Stinger и 1000 противотанковых гранатометов Panzerfaust, сообщил немецкий таблоид Bild со ссылкой на источники в правительстве.
Спустя три дня германское вооружение прибыло на Украину
- написала газета, отметив, что об этом ей стало известно "из правительственных кругов".
Ранее в правительстве ФРГ сообщали, что поставят Украине одну тысячу противотанковых гранатометов Panzerfaust и 500 ракет Stinger.
..."
.......
от поставок вооружений до прямого вступления в войну всего лишь шаг...
КОРОТКА ПАМЯТЬ У НЕМЦЕВ...

[/uquote]
Что-то мне подсказывает, что Германия напрашивается...