Скорее всего, кто заказывал что то неправильно делал. Более 20 раз там без проблем покупал.amirus писал(а):расчет на chip-nn оказался не верным.
Интернет-магазины-рейтинг
- Реклама
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
сегодня только получил письмо с трекером от chip nn, правда сечас заказ дольше собирают.Наверно заказов уйма, не справляются.
И сейчас, и потом хорошо быть котом!
Есть и много раз. С просто скоростной теперешней работой почты, реально в течении недели после заказа получить посылку (ср - заказал, пн, вт - получил). Доставка из за наложенного платежа не дешевая.btr-90 писал(а):есть у кого-то опыт покупки
Хм, а обычной почтовой посылкой по предоплате (без наложенного платежа) они не доставляют заказы? На сайте такой инфы не нашел.
И сейчас, и потом хорошо быть котом!
- Реклама
Ох, одни заморочки... А ассортимент понравился.Martin76 писал(а):У них есть по предоплате, но цена этого не понравится.
А можете написать сколько у вас выходила стоимость доставки и при какой стоимости заказанного? Чтобы прикинуть.
Знакомых нет в столице.radio-kot писал(а):Можно поручить в Москве получить ваш заказ и выслать вам так как вы желаете.
И сейчас, и потом хорошо быть котом!
Уже убрали, замечательно, задолбал своей саморекламойМожно поручить
При стоимости заказа 2300, оплата на почте где то 2850-2900.btr-90 писал(а):сколько у вас выходила стоимость доставки
Нехило.Martin76 писал(а):При стоимости заказа 2300, оплата на почте где то 2850-2900.
И сейчас, и потом хорошо быть котом!
Так цена в каком то магазине + Михина КРОШЕЧНАЯ комиссия. Для ориентира возьмем например Платан, IRF3808 >22 шт 42,30руб/шт Сможет Миха дешевле?ИВАНЫЧ956 писал(а):по чём?
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
Сомневаюсь. Он ведь для радиолюбителей работает, а оптовики-производственники купят и дешевле.
Будете проходить мимо- проходите!
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
НАВЕРНЯКА!
опираясь на ПЛАТАН... http://www.youtube.com/watch?v=hjfN0CSiYLI
Будете проходить мимо- проходите!
Вот скажите мне, я на оптовика похож? Магазин elecont.ru.
Заказывал по 10 штук (меньше не дает сайт), однако пришло письмо и изменённый счёт...

Если я все правильно понимаю - для оптовиков и юр. лиц есть kontest.ru.
Заказывал по 10 штук (меньше не дает сайт), однако пришло письмо и изменённый счёт...
Если я все правильно понимаю - для оптовиков и юр. лиц есть kontest.ru.
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 10:47:45
Контест это консолидированный перепродажник.
Если Вам надо купить все в одном месте-подходит.
Но цены на сайте не актуальные, актуальные по запросу.
Если Вам надо купить все в одном месте-подходит.
Но цены на сайте не актуальные, актуальные по запросу.
Да дело то не в ценах - бог с ними! Меня покоробило, что на сайте указанное количество на заказ кратное 10 штук, однако в предоставленном счёте и письме говорилось о количестве на порядок больше - коли уж продаёте частным лицам, так и не предлагайте оптовые количества!
Для этого есть другой сайт - kontest.ru называется!
Порву щас! Накипело!
Порву щас! Накипело!
Вы еще обратитесь к Дельта Электроника, ICdarom, База Электроники и т.д. и т.п., будете наверно удивлены, примерно такая же ситуация. Это не обычные розничные магазины, где прайс в основном розничный. И даже в розничном магазине сможете удивиться если вам не станут продавать например мелочевку СМД меньше чем 10 штук или меньше чем на 50р.
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
Я думаю лучше обращаться к людям, а не к бездушным компаниям, фирмам.
Будете проходить мимо- проходите!


