" Щеневмерла окраина"
" Можно я лягу?"(C)
Но воняют дюже как...Maykill писал(а):" Еще Польша не сгинела"
" Щеневмерла окраина"
Ну а какая разница, всё равно это польско-литовские курвы - безродные космополиты, которые топят за европидорские ценности в интересах англосаксонских разносчиков дерьмократии - капиталистов-глобалистов проклятых.Aladdin писал(а):Да не из какой он не из Польши. Вся эта команда в прибалтике сидит и фейки штампует..
Ну а какая разница, всё равно это польско-литовские курвы - безродные космополиты, которые топят за европидорские ценности в интересах англосаксонских разносчиков дерьмократии - капиталистов-глобалистов проклятых.[/uquote]Aladdin писал(а):Да не из какой он не из Польши. Вся эта команда в прибалтике сидит и фейки штампует..
нацизм или национализм? может, тебе словаря грамматического мало, надо еще и википедию хотя бы почитать, чтобы с терминологией разобраться.infino писал(а):Нацизм он как бы одинаков везде.
ай, молодца! а в европе вашей, значит, есть свобода слова? тогда скажи: сколько журналистов и каких именно СМИ в течение 8 лет освещали события на Донбассе с территории Донбасса?infino писал(а):В России не осталось свободы слова, все кто что то говорил отличное от линии партии или убиты. или сидят или выехали.
сразу после того, как украина вернет все, от чего она официально отказалась, начав декоммунизацию - от построенного коммунистами до приобретенного за счет коммунистов. долги - они обоюдные, взаимные! а до тех пор претензии не принимаютсяinfino писал(а):вы должны были вывезти своих военторговских и вернуть все Украине
ну не с мирным же населением! или ты не веришь, что мирное население от умышленных действий войск РФ не страдает? так попроси своё независимое СМИ, пусть тебе репортажик сбацает - где они все, а?infino писал(а):и вы дальше уверяете себя и всех окружающих что Россия воюет с нацистами, фашистами и наркоманами?
а попробуй в этой (и немного непроцитированного) тираде заменить "Путин" на "НАТО", а "российский" на "натовский", и скажи: стал ли смысл ложным? заодно проверим твою непредвзятость и незаангажированность (я умышленно избегаю слова продажность).infino писал(а):Таких когда, можно перечислять чуть не до бесконечности, понимаю что это бесполезно, российский национализм походу будет еще похлеще немецкого фашизма, всех кто не согласен с мнением Путина, посадить, отравить, разбомбить, другие варианты не предусматриваются.
..да и вообще ты "дочь офицера"..infino писал(а):Отец с Воронежа, мама с Томска
Так ты у нас скиталец..?..Постоянно жить можно только в одном месте - казусы транслитерации..infino писал(а):я постоянно жил Минск, Воронеж, Горький, Москва, Варшава.
..ну я ж говорил - ну просто "дочь офицера"..infino писал(а):Семья военных. Служил на афганской границе, постоянно в командировках в Афганистане, мне 54 года
Это когда "служил на афганской границе" видел..?..infino писал(а):я достаточно видел в свой жизни что бы увидеть что Россия агрессор и уничтожает украинских граждан.
Тогда объясни, почему Украина заблокировала телефонные звонки в Россию..?..infino писал(а):В России не осталось свободы слова, все кто что то говорил отличное от линии партии или убиты. или сидят или выехали.
Россия уничтожает свидомых бандеросвинней из нацбатов и прозападную пидерастню, что в этом плохова?infino писал(а): Россия агрессор и уничтожает украинских граждан.
Разница в том, что он на работе. Его задача нести свою словесную фигню. Я правда не понимаю что это дает? Но похоже они и сами не понимают этого.Ну а какая разница,
Так 8 лет пытались говорить как с бандеропидорами, так и с еврогумасеками, а толку? Все эти 8 лет бандеросвиньи вели обстрелы ДНР и ЛНР, и готовили плацдарм для нападения на Россию натовской пидерастни, сколько по вашему можно с ними ещё было говорить?infino писал(а): То есть сразу разбомбить? А поговорить?