(но кнопка действует в течение 1 суток)
при повторении нарушения дам блокировку на сутки.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Первичка: 1-2 - 220Вольт, вторички: 3-4 - 190Вольт 0,1Ампер, 5-6 - 18Вольт 0,9Ампер, 6-7 - 16Вольт 0,9Ампер.сетевой трансформатор Т2-220-50В
А на кой чёрт они нужны?да вот только мне тех. данные нужны,
Даже как то стыдно, прежде чем писать свое сообщение, посмотрел на то что Вы писали еще подумал что то похож на мой, а потом что то закрутился и выкинул это из головы, спасибо за подсказку. Но получается если такое малое сопротивление у первичной обмотки, то жрет он очень большое количество ампер из сети, просто рядом лежит трансформатор поменьше и у него первичка сопротивление 660 Ом!? Пойдет для лабораторного блока питания, как я понял из предыдущего поста выход получится примерно по 12В, и по 7В?!Посмотри выше моё сообщение и фото таких Тр.
в точкуа 600 Ом- это трансформатор ватт на 10...
При нагрузке в 10А падение напряжения 0,7В.Просто интересно сколько будет выдавать такой трансформатор А при нагрузке?