http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1029028
Часы на газоразрядных индикаторах
Гагарин, писАл Вам про секунтдную точку, или так тоже не работает?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1029028
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1029028
- Реклама
Гагарин часы рабочие 100%( при небольшой доработке) и трудятся с января 2010 года без продолжительных отключений
— Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? — Заметьте, не я это предложил!
так вы про секундную точку........Гагарин писал(а): Ну а секундная точка так и не горит. У Вас мигает точка в такт секунд ?
я ее вообще не подключал. нет неонок у меня. а светодиод не хочется...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Реклама
хм......, я об этом тоже думал, но меня сбивает с толку то что я в упор не вижу как на светодиоды подается + и - ? 
Tell Me The Truth
Да, похоже, светодиоды нарисованы задом-наперед.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
а может это остроумно продуманный пиар ход чтобы ввести в оману китайцев или это доселе не известная нам схемотехника
ладно, подождем что автор на это скажет
ладно, подождем что автор на это скажет
Tell Me The Truth
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:01:25
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:59:18
Не работает. Подключал вывод МК через 6 ком на землю (VCC).Gur_man писал(а):Гагарин, писАл Вам про секунтдную точку, или так тоже не работает?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1029028
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:59:18
А как у Вас с секундной неонкой ? Мигает ?budka писал(а):Гагарин часы рабочие 100%( при небольшой доработке) и трудятся с января 2010 года без продолжительных отключений
Как звук у будильника ? У меня громкость слабовата. Работает на излучатель из "китайских часов-будильника". Пробовал и на ЗП-3 пр-ва СССР. Также тиховато...
когда уже этого человека забанят , пишет постоянно флуд и ничего больше , жирной тролль одним словом ... Уйдите лучше в другую ветку , где вы сможете вдоволь наладиться своим словестным поносом .nubiri писал(а):суслик , я аватар сменил а ты ???
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:01:25
не надо наезжать !!! паяй часы и не флуди !!! я не кого не оскорбляю ! меня уже банили , за что меня банить то ???? Это вы злой мурлыка , вас банить надо!
1. Вообще-то на Вас здесь никто не наезжает, скорее наоборот.nubiri писал(а):не надо наезжать !!! паяй часы и не флуди !!! я не кого не оскорбляю ! меня уже банили , за что меня банить то ???? Это вы злой мурлыка , вас банить надо!
2. Главный флудер на ветке скорее всего Вы - из всех последних постов ни одно на тему работы с ГРИ.
3. Да неужели, а как же оскорбления Славика, Суслогона с его термометром и аватаркой, и других?
4. Видимо срок бана был слишком маленьким.
5. За что-смешной вопрос, вышеперечисленного вполне хватает.
Думаю, суду все ясно.
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:01:25
Вот мои часы! Кому надо схему и прошивку выложу! Внимательнее читайте посты и не надо против меня провоцировать начальство! За слвика я месяц был в бане ! а прежде чем меня судить почитайте посты суслика .... Все хватит !!!Zorndaik писал(а):1. Вообще-то на Вас здесь никто не наезжает, скорее наоборот.nubiri писал(а):не надо наезжать !!! паяй часы и не флуди !!! я не кого не оскорбляю ! меня уже банили , за что меня банить то ???? Это вы злой мурлыка , вас банить надо!
2. Главный флудер на ветке скорее всего Вы - из всех последних постов ни одно на тему работы с ГРИ.
3. Да неужели, а как же оскорбления Славика, Суслогона с его термометром и аватаркой, и других?
4. Видимо срок бана был слишком маленьким.
5. За что-смешной вопрос, вышеперечисленного вполне хватает.
- Вложения
-
- 649b8949cefe.jpg
- (28.66 КБ) 495 скачиваний
Последний раз редактировалось nubiri Пт ноя 18, 2011 01:00:50, всего редактировалось 1 раз.
Гагарин, насколько я помню Vcc это + кажись! (Вы меня запутали, убежал проверять!
)
А на счет будильника, у Вас кт315 и 361? У меня помню с ними вообще почти не слышно было, заменил на 814 и 815й, стало лучше, не очень громко, но меня будит. (Хотя как сказать, иногда даже от муз. центра не просыпаюсь сразу
)
А на счет будильника, у Вас кт315 и 361? У меня помню с ними вообще почти не слышно было, заменил на 814 и 815й, стало лучше, не очень громко, но меня будит. (Хотя как сказать, иногда даже от муз. центра не просыпаюсь сразу
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:01:25
поставьте кт972 и кт973 они составные и усиление у них большое! Будит громче!
nubiri, красивые часики, понравилась подсветка снизу, вот где светодиоды сочетаются с никсями...
Мм, а с кт972 и кт973, тоже попробую, если найду.
Мм, а с кт972 и кт973, тоже попробую, если найду.
если совдеп не найдёшь, то басурманский вариант BD675 BD676
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Скажите пожалуйста, nubiri, а свои часы ещё и продаёте вот здесь, да? http://switch-project.narod.ru/index5.htmnubiri писал(а): Вот мои часы! Кому надо схему и прошивку выложу!



Ценник тока чёт сильно конский за корпус из пластмассы...



