Добавлено after 3 minutes 38 seconds:
[uquote="angren68",url="/forum/viewtopic.php?p=4223144#p4223144"][uquote="vsteshak",url="/forum/viewtopic.php?p=4223140#p4223140"]Если тьі такой увереньій. Номер дела давай.[/uquote]
О, возбудился! Это же такой же фейк, как и много чего ещё.
После "распятого мальчика" все.[/uquote]
Бляха-муха!!! Я за восемь лет НИ РАЗУ не видел про распятого мальчика. Как вы все задолбали! Давали какие-то ссылки, но я ни разу такого ролика по ТВ не видел. Ни разу не пробовал ежей (классическое английское блюдо), ни разу не видел талоны на интернет. А вот из свежего...
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.







[/uquote] Вот поэтому туалетная гумага и взлетала в цене.[/uquote]