https://topwar.ru/195513-pojavilis-foto ... 0-BAL-1989
пролёт "Калибров" над Украиной
https://www.youtube.com/watch?v=MrROSVJ ... e=emb_logo
Как какое дело? Пиндосы хотят иметь в лице Украины государство-должника, чтоб возражать не смели.АлександрЛ писал(а):[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4223644#p4223644"]А пиндосы вроде уже приняли закон о лен-лизе для Украины. То есть, укропы один раз возрадуются, а потом 100 лет будут должны.[/uquote]
Да какое пендосам дело до долгов укропов, если они в этом веке должны воевать с Россией? А самим-то, "НЕХОЦЦА", вот они и выбрали "великоукров" на "повоевать с Россией"..Хотели ещё белорусов туда же заманить, но у Лукашенко яйца покрепче оказались.. Вот если только ещё казахов туда же втянут, не знаю.. Первая попытка у них провалилась, но там, "до конца" западную заразу не уничтожили..Всё ещё может повториться..
Женька сказала что деньги кончились.То есть, укропы один раз возрадуются, а потом 100 лет будут должны.
Нацики есть нацики.. Бьют по больницам..Также сегодня утром средствами противовоздушной обороны был отражен удар украинской баллистической ракетой «Точка-У» по жилым районам города ИЗЮМ Харьковской области.
Целью удара была городская больница, где размещён российский медицинский отряд, оказывающий помощь населению Харьковской области.

.."по окончании войны" - украины просто не будет - и кто будет платить..?..Eremei писал(а): А вот если по окончании войны Украина оставит себе , например танки или что еще надо будет платить
Всё не так...SALEXUS писал(а):Денежное благословение для «Газпрома»: в прошлом году российский энергетический гигант получил прибыль
в размере 28 миллиардов евро. Причиной высоких доходов является рост цен на газ и нефть,
заявила группа, подконтрольная российскому государству, в четверг в Москве.