Вы экстрасенс?
А без левой части - куды тыкать будете?
Спасибо за ответы! Будем собирать. Чуть сомнения были на счет левой части, думаю дай спрошу)reviver писал(а):Собираете и пользуетесь, и всё. Будут вопросы - пишите.![]()
Jeri писал(а):кто-нибудь замерял потребление у собранного устройства? сколько оно кушает?
Ну, дык инструкцию нужно штурмовать. http://radiokot.ru/circuit/digital/security/14/Konstantine писал(а): После ввода 2D00000001FFFF01 он читается как даллас, а не цифрал дубликатором.
А Вы вообще то читали документацию на ключи CYFRAL ???Konstantine писал(а):000000DDBDDDDDFA без проблем, 000000DDBDFFFFFA никак...
Ткните пожалуйста в кошачий нос как даллас в цифрал перекодировать! (лучше прогой)