Пайки? Их визуально можно заметить, под лупой.ra9wby писал(а):Возможна проверка целостности соединений с помощью тестера?
Платы и детали для тестера полупроводников, L,C,R,F,U,ESR
- Реклама
Уффффф!
Кажется заработал. Прогрел плату феном и тест прошел - видимо где-то был непропай.
Спасибо за поддержку
.
Завтра займемся конкретно (еще пинцет паять - кабы чего не случилось).
Кажется заработал. Прогрел плату феном и тест прошел - видимо где-то был непропай.
Спасибо за поддержку
Завтра займемся конкретно (еще пинцет паять - кабы чего не случилось).
73! Alex.
Похоже на непропай.
Припаяете пинцет - тоже промойте район пайки.
Припаяете пинцет - тоже промойте район пайки.
По мне удобнее пинцет укоротить до 70-90мм., ближе в поле зрения кончики пинцета и дисплей, и конструкция жестче, кончики меньше "гуляют"
- Реклама
С Днем защитника Отечества
Еще раз хочу поблагодарить Владислава за великолепное исполнение полезного и замечательного прибора
Собирал его года два назад на собственной плате и доволен как слон
Теперь время от времени компилирую и заливаю новые прошивки для тестирования.
P.S. Сколько сейчас стоят наборы в разной комплектации с доставкой в Москву
Еще раз хочу поблагодарить Владислава за великолепное исполнение полезного и замечательного прибора
P.S. Сколько сейчас стоят наборы в разной комплектации с доставкой в Москву
Последний раз редактировалось Romus1974 Чт фев 23, 2017 14:30:26, всего редактировалось 1 раз.
В личку напишу попозже.
С Праздником!!!
С Праздником!!!
Добрый день, Влад!
Умудрился измерить заряженный конденсатор, в связи
с чем вопрос- нет ли ремонтного набора для пинцета?
(прошитый контроллер и т.д.)
Умудрился измерить заряженный конденсатор, в связи
с чем вопрос- нет ли ремонтного набора для пинцета?
(прошитый контроллер и т.д.)
А программатора нет? Там сдохла м/с защиты (можно и без нее обойтись, от сильного заряда все-равно выгорит), если ее отпаяли и не работает - сдох МК, вроде в магазинах не дефицит. Если напряжение на конденсаторе было большое - могло и еще все что угодно сгореть, но это бывает очень редко.
Проблема решена заменой проца,
спасибо Владу за оперативность и поддержку.
спасибо Владу за оперативность и поддержку.
mehanik36, с вами в личке списались, после праздников отправлю.
Всех с наступающим Праздником 9 Мая!!!

Всех с наступающим Праздником 9 Мая!!!
Влад, спасибо, набор получил. будет время начну сборку, Всё на высшем уровне !!!
Лошадь - это сфера, если так уравнения проще решать.
Успехов в сборке! 
Влад... Большое Спасибо! Бандероль от Вас -получена.
С Уважением , Владимир.
С Уважением , Владимир.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 22:42:26
Vlad465 может у Вас появились платы отдельно от набора для версии с экраном 128*64
Получил наборчик от Влада, спаял, тестер запустился с первого раза.
Отличный тестер.
Осталось самое сложное сделать для него корпус
Отличный тестер.
Осталось самое сложное сделать для него корпус
Еще бы кто-нибудь выкладывал свои варианты корпуса. 
На работе.

Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Добрый день.
Заказывал и собрал этот приборчик года три назад.... Доволен как слон...
Одна проблемка... прибор начал тормозить. Есть ли возможность сделать сброс настроек? мож есть свежая прошивка? как прошить?
Заказывал и собрал этот приборчик года три назад.... Доволен как слон...
Одна проблемка... прибор начал тормозить. Есть ли возможность сделать сброс настроек? мож есть свежая прошивка? как прошить?


