Сейчас посмотрел.
Пишет он в темах про МК. Ну и что?
ЛЮБИТЕЛЬ КИСОК...сочетанием АБВ123...
Да нет, не перебор, всё в рамках правил форума, просто забавный и неоднозначный.ЛЮБИТЕЛЬ КИСОК писал(а):Хотя походу такой ник - перебор,придётся заново регистрироваться
Оправдание не катит. Именно небесный... Иначе бы через I написалSKYPIDAR. И "оправдание" - это скипидар, а не небесный...