Исключительно об этом задумана тема и этому подчинён характер всех моих сообщений в этой теме.arkhnchul писал(а):Началось все с чего:MIF писал(а):выработка концепта безопасности..
А теперь вернёмся к вопросу об информации и т.д..
Повторюсь:
==MIF писал(а):Изложите свои мысли в несколько строк, что вы подразумеваете под "информация" в контексте вашего первого упоминания.
Дам подсказку, скажем такую - для дворецкого или прачки, информация о ежедневно меняющемся курсе каких-нибудь "голубых фишек" настолько мало значима и не востребована, что её вряд ли можно назвать в этом случае информацией. Итак - информация нуждается в необходимости, она должна быть востребована и эта востребованность имеет степени, уровни, значение - как для получателя, так и для сторонней оценки.
Четверо дали свою оценку смартфону и каждая была довольно отличной - телефон, ПК, телефон с дополнениями, средство слежения, архив жизни.
Какие ещё будут варианты?


