Фонд "РадиоКот".

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 13:45:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение sergeys »

dima361srs писал(а):Уважаемые товарищи администраторы!куда подевался мой первый пост и 8 страница? :?
Убили :)))
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 23:21:48

Сообщение dima361srs »

ну и по...загнетесь раньше) :twisted:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 13:45:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение sergeys »

dima361srs писал(а):ну и по...загнетесь раньше) :twisted:
Пять лет не загнулись,, и дальше не загнуться :wink:
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

А где у нас Max! Писал в личку нет ответа!
В отпуске. Сэр Мурр
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 13:45:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение sergeys »

Ратмир писал(а):А где у нас Max! Писал в личку нет ответа!
В отпуске. Сэр Мурр
С Котом дето отдыхают и бухают валерьянку :)))
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 01:55:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение RUNA »

Здравствуйте!
Получили от меня помощь на развитие(отправил Яндекс деньги) или нет?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Я всегда делаю то, что не умею, иначе как я научусь?! Когда Муза приходит ко мне, то застает меня за работой! - Пикассо.
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:57:09

Сообщение Ruslan.B »

Отличная новость.
Поскольку я сколько-то зарабатываю электроникой вполне логично поддержать проект.
Категорически против задниц- хочу чтобы здесь было уютно, чтобы хоть где-то этого не было! А то и так вся страна туда катится семимильными кувырками.
Увы, какие-то элементы уже есть и жутко раздражают. Реклама техническая как-то в тему а всякие "звёзды" забугорных шоу-недобизнесов вообще не стыкуются с в общем-то стройным дизайном и направлением ресурса, ИМХО.
Да, мне проще это заблокировать но тем не менее неприятно. Если есть возможность постепенно от этого отказаться то это многократно усиливает мой стимул поддерживать ресурс.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ruslan.B, ну вообще говоря, это уже давно не новость :) А что до нестыковок, то мы стараемся избегать это, но не всегда получается. А отказаться, к сожалению не получится, потому как содержать сайт на пожертвования посетителей не получится - увы, этих пожертвований очень немного и они слишком нерегулярны.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:57:09

Сообщение Ruslan.B »

Max , имелось в виду - для меня новость.
Честно говоря я не в курсе сколько даёт подобная реклама. И не в курсе сколько в целом нужно на содержание сайта.Предположим, что один баннер даёт не более 2т.р/месяц)
Я не знаю какая сейчас динамика поступлений в фонд. Но тем не менее это наверняка позволит не скатываться в тематике рекламы до полной ханы...хотя бы.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ruslan.B, наверное, мы тут все не полные дебилы и если бы динамика была достаточной, то мы бы не стали заморачиваться с рекламой вообще, как вы думаете?
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:57:09

Сообщение Ruslan.B »

Не надо так реагировать-неужели вы считаете что я вас за дебилов принял??
Я говорил о динамике во времени и о том что если вдруг она будет достаточной... Впрочем, меня как обычно не так прочитали.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

А вы пишите так, чтобы вас правильно прочитали. У нас все штатные телепаты в декретный отпуск ушли.
Если имеется в виду сослагательное наклонение, то есть "а если бы все было", то - да, конечно, от рекламы можно было бы отказаться. Но не вижу смысла об этом говорить - если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:57:09

Сообщение Ruslan.B »

Я недавно узнал, думаю таких немало. Плюс расчёт на увеличение пользователей.
За всех сказать не могу но уверен взносы будут расти. И про отказаться совсем я не говорил, понятно что это из области фантастики.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

К сожалению, все, как раз, наоборот. Со временем поступления сократились практически до нуля, не смотря на рост числа посетителей. Так что все не так очевидно, как кажется.
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:50:26
Откуда: Москва

Сообщение Michael135 »

Думаю имеет смысл регулярно напоминать о этой акции, тогда поступления будут более-менее стабильны... или нет?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Michael135 писал(а):Думаю имеет смысл регулярно напоминать о этой акции, тогда поступления будут более-менее стабильны...?
Поддерживаю. Можно приурочивать к праздникам. Например, на Новый Год нарисовать кота, ёлку, и гору подарков: один подарок — один взнос, подарки подписать :)
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Мучитель микросхем
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:50:26
Откуда: Москва

Сообщение Michael135 »

Вопрос - ИНН - это Максима или банка? И что указывать в назначении платежа? Благотворительность? :)
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ну, вообще говоря, у нас ссылка на наши реквизиты висит на главной, может её по-другому стоит назвать, конечно, но куда уж напоминательней? :)
ИНН банка, конечно. В назначении не знаю что указывать, честно говоря :)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

В назначении не знаю что указывать, честно говоря
"На корм коту" Пусть оператор улыбнётся :)))
Мучитель микросхем
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:50:26
Откуда: Москва

Сообщение Michael135 »

ploop писал(а):
В назначении не знаю что указывать, честно говоря
"На корм коту" Пусть оператор улыбнётся :)))
Ну уже поздно :) но в последующие разы если вспомню - укажу обязательно :)))
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»