Бартер говорите и натуральное хозяйство?Mursik писал(а): Пн мар 30, 2026 21:11:34 Недавно на просторах читал, что спустя много-много лет обнародовали исследования по здоровью японцев, переживших ядерную бомбардировку. Как это ни странно, но те, кто находился на некотором расстоянии, а не в самом эпицентре, довольно не плохо прожили свои годы, мало отличаясь от сограждан из более спокойных районов.
Поэтому если не попасть в эпицентр взрыва, то всё не так уж и плохо.
Другое дело последствия. Когда магазины не работают, хавки/горючки нет, света нет, связи нет, вокруг сплошной бартер и натуральное хозяйство...
![]()
Привет из 90-х
И никакой ядерной войны не нужно
И отключения электроэнергии и прочие "радости"


