к вам адресовано
кстати,
http://radiokot.ru/circuit/audio/other/19/
http://radiokot.ru/circuit/audio/other/20/
на этих вариантах в одном первом случае столбы управляются минусом, строки плюсом
во втором случае столбы тоже минусовые, строки плюсовые, но поменяли код, чтобы подогнать выводы 595-х под "удобную" разводку
Ваш случай немного иной, столбы управляются минусом через транзистор, управляемый плюсом, следовательно вы меняли код прошивки под это схемотическое решение, я прав? Тогда озвучте её, иначе какой вариант прошивки(первый или второй) вы использовали? Может в этом и продлема тех,у кого не заработало - прошили прошивкой не для того релиза схемы.


