колонки на динамиках из телевизора
изначально была цель:сделать все бесплатно), поэтому динамики скрутили с радиолы, корпуса сделал знакомый мебельщик из обрезков, осталось собрать усилитель, есть в наличии tda1518q. думаю на ней собрать унч
AGILIA KDE
- Реклама
valeramalko писал(а):изначально была цель:сделать все бесплатно), поэтому динамики скрутили с радиолы, корпуса сделал знакомый мебельщик из обрезков, осталось собрать усилитель, есть в наличии tda1518q. думаю на ней собрать унч
норм её хватит за глаза!
а размерчики не подскажите?valeramalko писал(а):вот пришли корпуса) собрал, пока нет усилителя, чтобы послушать
Если немного в глубину увеличить, то может и для моих 2ГД-40 сойдёт...
25*18*15 см
AGILIA KDE
а что больше никто не собрался делать?
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Реклама
почему же ни кто я делаю аккустику решил определил динамики колличество колонол и.т.д.
вообщем должно будет получиться 4 столба высотои 1м30см и саб из 2-х головок алпайн 10 дюймовых
питать будет 6 тдашек две в мост на саб и 4 штуки на каждую колонку
в столбах будут правда стоять не только дины от телека а по два 25 гдн в каждом вообщем какой то гибрид будет в одном столбе два 25 гдн два 20 гдш и пищалка правда какая ещё не определил скорее всего буржуйская
корпуса из ДСП по углам реика 40*40 всё на силикон дсп уже нарезал рейки тоже силиконом с саморезами затарился скоро сборка
если интересно то буду держать в курсе с фотоматерьялами
вообщем должно будет получиться 4 столба высотои 1м30см и саб из 2-х головок алпайн 10 дюймовых
питать будет 6 тдашек две в мост на саб и 4 штуки на каждую колонку
в столбах будут правда стоять не только дины от телека а по два 25 гдн в каждом вообщем какой то гибрид будет в одном столбе два 25 гдн два 20 гдш и пищалка правда какая ещё не определил скорее всего буржуйская
корпуса из ДСП по углам реика 40*40 всё на силикон дсп уже нарезал рейки тоже силиконом с саморезами затарился скоро сборка
если интересно то буду держать в курсе с фотоматерьялами
вот только наверное на саб не хватит двух тдашек может придётся делать отдельный " моноблок "
на чём пока не определил ну это потом сначало колонки

на чём пока не определил ну это потом сначало колонки
да тоже решил сколотить колоночки на 10гд36 и и стоваттный на 10" 770 * 350 *300 на 70 литров
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
BF-51 10"-8om
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
это все что написано на дине
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
вот фото
- Вложения
-
- w250.jpg
- (18.2 КБ) 1332 скачивания
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
кто-нить знает, как вылечить этот динамик? 
Дин от Маяка-232...
Дин от Маяка-232...
Вклеить новый подвес.
ааааааааааааа
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0%B8%D1%8F автор топика такие же динамики лечил
Я также ремонтировал такие дины, и там тоже отписывался. Правда, мой способ не так аккуратен, и по идее чуть больше ухудшает характеристики динамика, но, тем не менее, много проще, быстрее, и уже давно работает
Я также ремонтировал такие дины, и там тоже отписывался. Правда, мой способ не так аккуратен, и по идее чуть больше ухудшает характеристики динамика, но, тем не менее, много проще, быстрее, и уже давно работает
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
если есть доступ к токарям и сырая резина то можешь сам все сделать, снимаешь размеры наружные и внутренние , заготовка D220mm толщина 20mm в центре центрирующий конус нужно два блина на одном впадина R10 на другом ответка R10 на 0,4 mm меньше и в глубину и по диаметру если токарь выточит то потом на вулканизаторе все спечь , размеры наружний 190мм внутренний 137мм
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
да тоже решил сколотить колоночки на 10гд36 и и стоваттный на 10" 770 * 350 *300 на 70 литров
Вот теперь есть вопрос 10гд36к едет как вч сч дин стоваттный диаметром 252мм , какой применить фильтр?
Вот теперь есть вопрос 10гд36к едет как вч сч дин стоваттный диаметром 252мм , какой применить фильтр?
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить




