E7-22
MS5308
APPA 76
Что самое точное? Мне только кондёры мерить, а остальное редко.
Сюда перенес.
aen
Пробовал?balmer писал(а):ни о какой точности в 1 pF речи быть не может в указанном тобой приборе.
Неправда Ваша! В DE-5000 есть функция калибровки (кнопка "CAL"), позволяющая скомпенсировать начальную емкость и остаточную индуктивность щупов.balmer писал(а): Он правда на открытых щупах показывает 2 pF. Т.е. емкость щупов не компенсируется. В остальном же он вполне честно укладывается в 1% точности на конденсаторах.