МММ Возрождение "легенды"
Если получится-напишу гайд по МММ.

Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Реклама
Хотя нашел вот что http://www.biznet.ru/topic148634.html
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Боже какой срач за 2 часа

Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
В общем, долго искать цитату, но пикучу где-то спрашивал, откуда беруться деньги? Постараюсь объяснить популярно.
Допустим, я организовал пирамиду. И попросил двух своих товарищей в неё вложиться. За их денежные вклады выдал им бумажки, где записанна сумма. Вроде-бы и товарищи при своих деньгах остались, но и у меня денги появились. Все довольны. Потом, каждый из товарищей приводит двух своих товарищей, производя те-же манипуляции. Их деньги теперь распиливаются между нами тремя, а 4-м лохам выдается бумажка. Опять же все довольны. В сумме, денег по бумажкам и реальных в два раза больше, чем на самом деле. Понятно, что с течением времени от каждого вклада нижней ступени пирамиды мне будут приходить тысячные доли копейки. Но правда таких вкладов миллионы.
Так вот, глобальный кгм.. обман произойдет тогда, когда бумажные эквиваленты денег перестанут катироваться(пирамида порушится
) Количество денег уменьшится тут-же в два раза. Но при этом, все эти деньги локализованы в основном у вершины пирамиды. Профит. Я в наваре, хоть у меня ничего и не было в начале. А нижняя ступенька осталась с бумажками для подтирания попы на которых многоциферное свидетельство их фейла.
Вот так это работает. Этакая относительно честная система грабежа. Думаю, теперь понятно, почему я за закрытие и выпиливание темы?
Допустим, я организовал пирамиду. И попросил двух своих товарищей в неё вложиться. За их денежные вклады выдал им бумажки, где записанна сумма. Вроде-бы и товарищи при своих деньгах остались, но и у меня денги появились. Все довольны. Потом, каждый из товарищей приводит двух своих товарищей, производя те-же манипуляции. Их деньги теперь распиливаются между нами тремя, а 4-м лохам выдается бумажка. Опять же все довольны. В сумме, денег по бумажкам и реальных в два раза больше, чем на самом деле. Понятно, что с течением времени от каждого вклада нижней ступени пирамиды мне будут приходить тысячные доли копейки. Но правда таких вкладов миллионы.
Так вот, глобальный кгм.. обман произойдет тогда, когда бумажные эквиваленты денег перестанут катироваться(пирамида порушится
Вот так это работает. Этакая относительно честная система грабежа. Думаю, теперь понятно, почему я за закрытие и выпиливание темы?
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...
Люблю Си...
Вот хороший человек ARV был.
- Реклама
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 17:54:33
не... ушел - туда ему дорога.
Только политвысерачи организовывавал
Только политвысерачи организовывавал
РадиоЛоматель, спасибо за понятное и популярное объяснение. 
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Pika4u писал(а):РадиоЛоматель, спасибо за понятное и популярное объяснение.
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 11:43:44
Был, да весь вышел. Молодой вроде ещё, а крыша взяла и уехала. Как он там теперь-то, болезный? Мрр?Леонид Иванович писал(а):Вот хороший человек ARV был.
Да вроде старый он был, как ko666ka.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
да поняла я уже уже что вы мне гадость хотите сказать - зря стараетесьЛеонид Иванович писал(а):Да вроде старый он был, как ko666ka.
ваш парень с нами но немного в другом амплуа - так что не лейте крокодильих слёз
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 11:43:44
Лысый - да. Но вот старый? Или в 40 лет жизнь заканчивается?Леонид Иванович писал(а):Да вроде старый он был, как ko666ka.
Леонид Иванович писал(а):Да вроде старый он был, как ko666ka.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Я Вас люблю. Заочно. Просто хочу, чтобы Вы обратили на меня внимание.ko666ka писал(а):да поняла я уже уже что вы мне гадость хотите сказать - зря стараетесь
Неужели это Мастер Ломастер?ko666ka писал(а):ваш парень с нами но немного в другом амплуа
Да нет, ищут вот ещё желающих Мавроди подкормить....Женек--- писал(а):Эту тему ещё не закрыли?
А поболтать?
Бригадир, присоединяйтесь!!!Того гляди, через полгода свой Черри Амулет выбросите и купите Лексус. 
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Не...мне Черри нравится. Хороший аппарат. А Мавроди не нравится = плохой человек. Редиска, короче.
А поболтать?
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Да нет, на запахе ездит. Я её давно не заправляю: толкнул под горочку = едет. И так до самой работы и обратно. А к Лексусу надо лошадь запрягать = 3 тонны однако...
А поболтать?


