Что можно сделать из...
можно сделать колонки....к компу или переносные к телефону.....сам на таких собирал
- Реклама
А что можно сделать из обычного пульта от телика или муз. центра? Да и вообще из муз. центра Panasonic SA-CH73? Все в рабочем состоянии
Его можно слушать, использовать, как усилитель. Из пульта корпус получается, можно как пульт применить.
Усилитель мне делать не для чего, может что еще предложите?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
из пультов можно делать игрушки для детей, на светодиодах или с музыкальными клавишами, или типа светодиодный калейдоскоп
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:19:10
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
Фототранзистор можно сделать из обычного МП35 или им подобных,можно использовать фотодиоды из блоков типа ФП-2
есть дохлый ноут iRU stilo 1514 combo. Как можно использовать из него монитор, тачпад и вайфай?
Лучший девайс тот, который сделал сам 
полезнее отремонтировать и использовать по назначению.kot9pko писал(а):есть дохлый ноут iRU stilo 1514 combo. Как можно использовать из него монитор, тачпад и вайфай?
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 17:46:53
есть гора микросхем Intel P8255A даташит......, и что-бы такое с них сморганить..... 
Tell Me The Truth
Китайские будильники.
Насколько я знаком с китайцами, из их будильников, кроме МК, конденсатора и пищалки ничего не вытащишь. МК можно как генератор использовать (как раз на 1с калиброван). А пьезоизлучателю самое широкое применение найти можно.
З.Ы. Если будильник рабочий, его можно как два таймера использовать. Один по будильнику, а другой (в лучших традициях советских времён) как контакты на часовых стрелках.
Перенес сюда.
aen
Насколько я знаком с китайцами, из их будильников, кроме МК, конденсатора и пищалки ничего не вытащишь. МК можно как генератор использовать (как раз на 1с калиброван). А пьезоизлучателю самое широкое применение найти можно.
З.Ы. Если будильник рабочий, его можно как два таймера использовать. Один по будильнику, а другой (в лучших традициях советских времён) как контакты на часовых стрелках.
Перенес сюда.
aen
Крымские коты настолько суровые, что перегрызают не провода, а радиоканалы.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 17:46:53
вот из мк и надо схему на разное поддельки
в каком то сайте я их видел.но не могу найти
блок снять .часы сломаны
в каком то сайте я их видел.но не могу найти
блок снять .часы сломаны
Имеются 30 штук тиристоров ТЛ2-250.Чтобы с ними такого сделать?
ЦМУBlondie писал(а):Имеются 30 штук тиристоров ТЛ2-250.Чтобы с ними такого сделать?
и лампочки туда галогенки по 2000 ватт
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
это не серьезно....лучше оставить до лучших времен...
ну ет верноRadiobonchic писал(а):это не серьезно....лучше оставить до лучших времен...
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Выкину чтоб проблем меньше было 
отправь мне посылочкой....

А чего сделать задумал?



