А где заказываете?А.Андрей писал(а):а надо ли указывать левый телефон?
Все о заказе бесплатных образцов
- Реклама
В любом случае писать следует верныый номер.maks14 писал(а):А.Андрей писал(а):
а надо ли указывать левый телефон?
А где заказываете?
А если звонить не будут,зачем тогда указывать правельный телефон?:)
Ну а если позвонят и не дозвонятся то фиг ты чего получишь...maks14 писал(а):А если звонить не будут,зачем тогда указывать правельный телефон?:)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Ну это да...но есть такие фирмы которые не звонят,и отправляют по обычной почте...atmicandr писал(а):Ну а если позвонят и не дозвонятся то фиг ты чего получишь...maks14 писал(а):А если звонить не будут,зачем тогда указывать правельный телефон?:)
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Опять вы ссыте серьезных последствий...
Снова ссыте давать телефоны тупо отмазываясь тем, что "а вдруг мне позвонят" - тогда деньги в руки и покупай!!!
Телефон указывать свой а не какой-нибудь левый!
Снова ссыте давать телефоны тупо отмазываясь тем, что "а вдруг мне позвонят" - тогда деньги в руки и покупай!!!
Телефон указывать свой а не какой-нибудь левый!
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Я извините ссу только в туалете....просто человек меня спросил,я ему ответил..
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Ответил я обобщенно, но, адресовано это было А.Андрей-у.
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Глянул начало и конец темы. чота много везде. Никто не скажет где и как можно заказать бесплатно что-то? Светодиоды там всякие и другая рассыпуха хорошо бы было. Или наборы, типа как у мастеркита
есть такое?
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Нет. Такую лабуду можно купить за копейки.
Заказывать нужно то, что стоит огого или достать трудно/нереально.
А заказывая светодиоды красные вас пошлют... на рынок за семечками..
Заказывать нужно то, что стоит огого или достать трудно/нереально.
А заказывая светодиоды красные вас пошлют... на рынок за семечками..
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Так у меня то не купить
А так я вот МК закажу и ведро диодов, чтобы мигал ими
А если серьезно, то заказал бы какой нибудь МК и дисплей к нему
А так я вот МК закажу и ведро диодов, чтобы мигал ими
А если серьезно, то заказал бы какой нибудь МК и дисплей к нему
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
А инструкцию по заказу деталей читали?.WaL97 писал(а):Так у меня то не купить![]()
А так я вот МК закажу и ведро диодов, чтобы мигал ими![]()
А если серьезно, то заказал бы какой нибудь МК и дисплей к нему
Так я ж и говорю, больно много в тепе написано. На нескольких первыхи последних страницах толком ничего не нашел. в первом посте толком ничего нет, хз как заказывать
Прошу прощения за свой... э... долбоклюизм
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
Гдето в этой ветке приводили пару раз ссылку на инструкцию по заказу семплов,совет поискать её,там все описано...WaL97 писал(а):Так я ж и говорю, больно много в тепе написано. На нескольких первыхи последних страницах толком ничего не нашел. в первом посте толком ничего нет, хз как заказыватьПрошу прощения за свой... э... долбоклюизм
Спрашивать и учится это нормально.
Сегодня пришел Баальшой конверт от NXP с тремя чипами PCA9539PW но я не помню чтобы их заказывал
описание говорит что это, цитирую : 16-bit I2C-bus and SMBus low power I/O port with interrupt and reset.

это как я понял мост i2c -to- 16-bit bus ?? что с ним придумать можно ?
это как я понял мост i2c -to- 16-bit bus ?? что с ним придумать можно ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Это расширитель портов. Когда ног в МК не хватает, цепляете эту штуку , получаете 16 ног использовав только две (под I2C) у МК.
Вобщем, полезная микруха.
Мне так и не прислали, хотя заказывал ещё зимой.
Вобщем, полезная микруха.
Мне так и не прислали, хотя заказывал ещё зимой.
а у меня их три гг ))
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 07:13:08
Ну вот, заказал семплы транзисторов в одной небезызвестной фирме за бугром. Фри семплы обошлись в 10 долларов при оформлении заявки. Семплы отправили компанией UPS. Оказывается у них для г. Томска ограничение в стоимости послыки - 200 ЕВРО. и теперь, млять, послыка возвращается обратно... Че делать ???
Последний статус : Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Returned to shipper.
Последний статус : Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Returned to shipper.
Учесть горький опыт и не привышать лимит в будущем:)...а можно в личку инфу,где это вы транзисторы заказывали?shemmer писал(а):Ну вот, заказал семплы транзисторов в одной небезызвестной фирме за бугром. Фри семплы обошлись в 10 долларов при оформлении заявки. Семплы отправили компанией UPS. Оказывается у них для г. Томска ограничение в стоимости послыки - 200 ЕВРО. и теперь, млять, послыка возвращается обратно... Че делать ???![]()
Последний статус : Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Returned to shipper.
Подскажите, пожалуйста, где можно разжиться датчиком(ками) барометрического давления?


