А где был мостик? В какой точке цепи и что за прибор?tigrr писал(а):Подскажите идентификацию выпрямительного диода, может, кому попадались. Стояли в мостике.
Возможно это "облегченный вариант" 1N4007. Мне с такими же габаритами попадались в КЛЛ с маркировкой 1A7. По ДШ - полный аналог. Вывод - смотреть схему прибора и заменить на подходящий по напряжениюtigrr писал(а):Ставь 1N4004 - не ошибёшься.


