Только они, перед тем как отправить в Россию, посылку вскроют и проверят на предмет нелегальных товаров. Но это ерунда...
Только они, перед тем как отправить в Россию, посылку вскроют и проверят на предмет нелегальных товаров. Но это ерунда...
Небольшая поправка:
В поле "Страна" нужно указывать, например, Poland, а в поле "Адрес" - Russia, Krasnodar, Lenina Street, 6
Так надежнее.
Если Россию не указывать, то есть вероятность того, что посылку назад отправят.
Это означет, что образцы будут отправлены 3 августа ( вчера ?Item: MCP1630-E/MC
Quantity: 2
Ship Date: 08/03/2011
Shipped From: Microchip Thailand Sample Whse (FBS)
Carrier: TO BE DETERMINED (TBD)
Tracking Number: GD45764******
=============
You can obtain detailed tracking information about this shipment at the
following carrier web sites:
Fedex: http://www.fedex.com
DHL: http://www.dhl.com
Собственно, поделитесь мыслямиИнформация по Вашему запросу не найдена. DHL Пожалуйста, попробуйте еще раз.
или
Пожалуйста, проверьте следующие номера и подтвердите повторно.
Нужно только зарегаться или как ? и есть одна строчка в условиях акции :Go! писал(а):Ещё одна лотерея от EBV: http://www.ebv.com/de/produkte/campaign ... d-kit.html
Аптечка первой помощий от TI.
Опять указывать польшу ? или РФ и Незалежная нынче относятся к европе ?terms-conditions писал(а):In order to play the Lottery all Participants must be over the age of 18 and residents within Europe
Буржуи блин.The Silicon Laboratories eStore is unable to sample items to your location. The items that were marked as samples
have been converted to items that must be purchased.
====================
Silicon Laboratories интернет-магазине не в состоянии образца пунктов по вашему адресу.Элементы, которые были отмечены в качестве образцов
были преобразованы в элементы, которые должны быть приобретены.
Прикольно:)....Кислый писал(а):а меня прикололо самплы заказывать =) понавыписывал на свой адрес кучу всего не относящегося к электронике начиная от гаек, заканчивая календарями, визитками и журналами
Только на сайте в моем профиле написано статус: "шипинг"тобиш отправлено,а по мылу никаких подтверждний.. УКислый писал(а):А я из электоронов заказываю только то, что тяжело достается в краснодаре, идля текущих проэктов, а это в основном интерфейсы, и хитрые МК c нестандартными потрохами (LCD, PWM, RF).
Силабс радуют. Оформил заявку вчера, сегодня уже можно посмотреть трек. Посылка уже в Париже.
maks14,
Хмм.. Они должны были написать сроки..
уже в Варшаве.. ждемс.FedEx писал(а):Aug 7, 2011 10:19
Выдача международных грузов
WARSAW PL