
Транзистор-тестер приблизился к идеалу - воткнул и он говорит типа хорошая деталь
А то представь что он тебе скажет, если попытаешься впихнуть щупы в розетку, забыв переключить с тока ?
Поэтому все чаше появляются сообщения типа - включил музыкальный центр, там что то бабахнуло и дым пошел. Я прозвонил все микросхемы и транзисторы - ВСЕ ИСПРАВНЫ! Подскажите где дальше искать неисправность???Upgrader писал(а):Транзистор-тестер приблизился к идеалу - воткнул и он говорит типа хорошая деталь




ЕСЛИ У ВАС ТРУДНЫЙ ДЕНЬ…
Вы думаете, что у вас трудный день - сравните-ка с этими историями:
1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После курса лечения двух тюленей с большой помпой и при большом стечении народа выпустили на волю в залив... Через минуту на глазах у изумлённой публики их обоих сожрала касатка.
2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе... Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев - плотник набросился на неё с топором - и сделал калекой на всю жизнь.
3. Супруга зашла на кухню и увидела, что её муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включённый в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах... До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своём любимом плейере.
4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню... Благодаря дыре в изгороди, две тысячи свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.
5. И последнее... Иракскому террористу Каю Рахайету не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой - поэтому почтовая служба прислала её с отметкой «возвращено отправителю»... Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл её - и взлетел на воздух вместе со своим домом.
А вы говорите, что у вас плохой день...
То есть как - нет ?Очень странно что до сих пор в мультиметрах нет графического дисплея со всякими там подсказками и прочим фаршем.
http://ooostroika.ru/catalog/elektroins ... bit_80236/ОПИСАНИЕ: Отвертка аккумуляторная предназначена для облегчения и ускорения процесса откручивания и закручивания шурупов, винтов и саморезов. В комплекте помимо отвертки имеются шесть бит с различными типами шлица. При нажатии на курок активируется механизм вращения и автоматическая подсветка рабочей зоны. Имеется кнопочный переключатель направления вращения. Индикатор заряда батареи позволит своевременно заряжать устройство при помощи сетевого адаптера. Обрезиненная рукоятка и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортное использование. Отвертка вместе с битами весит всего 0,6 кг.