Ты вообще чего доипался?
Что тебе гарантировать?
Это история, такая какой она была. И я просто верю в это, тем более,
что никто и никогда не оспаривал эту трактовку, до эпохи продвинутых
рогулей.
Ты там свои новые страницы точно не напишешь.
Хотя судя по всему рогули собрались не только историю незалежности
"писать с чистого листа" но и России.
Там тебе новую версию нарисовали событий 1654г?
Так поделись с нами. Всем интересно.
Так давай, пиши свою версию, я уже устал от твоей интриги.
Сидел и многозначительно вопросики задавал про 1654г.
А тут до меня доипался.


