Рецензии на художественное кино.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2021 15:19:36
Откуда: Протвино

Сообщение AlexS4 »

Carry-On (2024 ручная кладь)
психологический триллер - экшн, о мощще загнанной в угол мышки ;) когда началась активная фаза экшна, местами поржали с женой, там прямо на грани между серьезными щами и сюром, аля тафгай или knight&day ;) вцелом красиво, моих 6/10.

снимал режиссер извесный по non-stop (2014 воздушный маршал) там где ниссон интенсивно отжигал неск часов в своем стиле. кто не посмотрел - обязательно смотреть!!! ~8/10, выше писал.
Реклама
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»