@hobbyelectronics
Все о заказе бесплатных образцов
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Реклама
То что отправили это понятно, мне интересно узнать что это за даты там. И собственно когда дойдет до польши. Если плюшки не прилетят, придется мне выдумывать что-то на скорую руку.. нельзя ведь кота без подарка оставлять.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Scheduled on dock date - предположительная дата доставки, скорей всего. Остальное, вродь, и так понятно.
А что, в Россию они не шлют??
А что, в Россию они не шлют??
может и шлют, но я везде кроме NXP указывал польшу, чтобы не общаться с загребущими мордами русских представителей.
Так. Силабс оказались не столь доверчивыми. Просекли мой фокус с польшей :
(
Так. Силабс оказались не столь доверчивыми. Просекли мой фокус с польшей :
Надо перерегистрироваться. Но на кого ? Блин.. надо было менее жирные камушки у них заказывать.Thank you for your interest in Silicon Labs. At this time we are unable to ship samples to Russian Federation. If you would like to purchase these parts you may place an order on our website.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Реклама
Господь велел делиться :
https://www.silabs.com/products/sensors ... Board.aspx
если зарегаться по акции, то есть шанс выиграть кит.. зачем он вам я не спрашиваю
http://pages.silabs.com/LP-Web-Form-Si5 ... Offer.html
дорогой кит отдают затак, я брать не стал. возможно будут звонить
https://www.silabs.com/products/sensors ... Board.aspx
если зарегаться по акции, то есть шанс выиграть кит.. зачем он вам я не спрашиваю
http://pages.silabs.com/LP-Web-Form-Si5 ... Offer.html
дорогой кит отдают затак, я брать не стал. возможно будут звонить
Последний раз редактировалось Кислый Чт авг 18, 2011 01:53:52, всего редактировалось 1 раз.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 09:58:58
Поделитесь идеей, что именно. Low power - мой основной интерес.Go! писал(а):Ток они не 100мА , а 100мкА ))) Моторчик ими не покрутишь. Я хочу совместно с MSP430 на этих батареях одну штуку замутить, как раз будет им хорошее применение.![]()
Ser60, беспроводные датчики. Датчик температуры, влажности, давления (его у меня пока нет) + MСПешка с радиоканалом + ионистор + пара тех солнечных батарей. И никаких батареек/аккумуляторов и т.д. , всё полностью автономно, нужно только немного света.))) Можно сеть из них даже организовать. 
Надо перерегистрироваться. Но на кого ? Блин.. надо было менее жирные камушки у них заказывать.
(
Думаю, тут не в стоимости камней дело. Просто Федэкс сообщает отправителю об ошибочном адресе, а те делают выводы соответствующие о получателе.
печально всё это.. я уже польский почтовый ящик зарегал =)
мне от аналога нужны два-три 40MIPS ADC как думаете, звонить будут ?
Так в польшу и РФ они не шлют, германия тоже не подходит по количеству цифр в ZIP. Выбрал Чехию.. и БИНГО !!! и кажется уже одобрили (пришло письмо с ~датой доставки). Я так понял заказывать можно, но не хапать топовые вещи.
мне от аналога нужны два-три 40MIPS ADC как думаете, звонить будут ?
Так в польшу и РФ они не шлют, германия тоже не подходит по количеству цифр в ZIP. Выбрал Чехию.. и БИНГО !!! и кажется уже одобрили (пришло письмо с ~датой доставки). Я так понял заказывать можно, но не хапать топовые вещи.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Мне уже как месяц идет посылка... Если правда, идет...
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Да фиг их знает. Идет сразу в почтовый ящик "TNT Post"
ARM'ки NXP'шные кто-нибудь раздает ? Уж больно они мне нравятся =) а сейчас как раз одна нужна
ARM'ки NXP'шные кто-нибудь раздает ? Уж больно они мне нравятся =) а сейчас как раз одна нужна
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Интересно..а у меня почтовый ящик физически отсутствует....мне обычно почтальён ложит на подоконник в подъезде.....Кислый писал(а):Да фиг их знает. Идет сразу в почтовый ящик "TNT Post"
ARM'ки NXP'шные кто-нибудь раздает ? Уж больно они мне нравятся =) а сейчас как раз одна нужна
Не дай бог положит:(...
Макс, там пухлый конверт больше чем А4. С яркими буквами NXP. Вскрывается на раз-два.. так что я вам советую купить и посавить почтовый ящик.
У нас помню тоже почту стырили.. вместе с почтовым ящиком на четверть подьезда. Мы не долго думая сперли такой-же из соседнего дома и прикрутили у себя 8ю анкерными болтами. Хрен вырвешь ))
У нас помню тоже почту стырили.. вместе с почтовым ящиком на четверть подьезда. Мы не долго думая сперли такой-же из соседнего дома и прикрутили у себя 8ю анкерными болтами. Хрен вырвешь ))
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Мм... мне от NXP 2 дня шло -))
Хотел купить у российского их представителя, позвонили, чтото поспрашивали для NXP и предложили приехать даром забрать.
Сверхжирные ARMы, в магазине пока не продаются
Хотел купить у российского их представителя, позвонили, чтото поспрашивали для NXP и предложили приехать даром забрать.
Сверхжирные ARMы, в магазине пока не продаются
Интересный у вас райончик.Кислый писал(а):Макс, там пухлый конверт больше чем А4. С яркими буквами NXP. Вскрывается на раз-два.. так что я вам советую купить и посавить почтовый ящик.
У меня несколько лет почтовый ящик вообще без замка был. Непарящиеся пацаны из DHL как то раз в него кинули заказанный с ебея SSD диск за 200$.
Ничего, за пару дней никто не упер -)))
Везет )) За два дня, это шикарно. Сегодня подтвердили два заказа из Аналога, один из Интерсила и один из Макрели.
с LEDтрониксами (ledtronics.com) пришлось переписываться, зато обещали прислать диодиков сверх нормы.
с LEDтрониксами (ledtronics.com) пришлось переписываться, зато обещали прислать диодиков сверх нормы.
Последний раз редактировалось Кислый Пт авг 19, 2011 22:29:04, всего редактировалось 1 раз.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
А кто такие Макрели?))
Вижу, Вы серьезно на это дело подсели.)))
Вижу, Вы серьезно на это дело подсели.)))
Макрели это micrel.com
А на это дело.. да подсел. Но попрежнему заказываю то что нужно или то что может понадобится.
Хотя и грешу тем что заказываю посмотреть, пощупать =)
Кстати, кто производит микросхемы TEA ?
А на это дело.. да подсел. Но попрежнему заказываю то что нужно или то что может понадобится.
Хотя и грешу тем что заказываю посмотреть, пощупать =)
Кстати, кто производит микросхемы TEA ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics



