Мы не говорили про всю европу.
И откуда у вас это чванство?
Чуть что - да ты видно из киева, хохляндии.
Высокомерие какое то.
По мне-то как раз в эту тему, в хохлячью... Но она пока не раскрыта...Но это другая тема.
[/uquote]это как раз ты перекручиваешь и мешаешь всё и вся. Ты оцениваешь дружбу как выгодную или нет, в противном случае не использовал бы эти два слова вместе. Но если говорить на твоём языке, то дружба - это крайне невыгодная штука. Потому что в первую очередь ты, если правильно понимаешь понятие дружбы, должен был бы рассуждать не как "попросил помощь у друга к своей выгоде", а как "помог другу, бросив всё и вся к своей невыгоде". Почувствовал разницу? Надеюсь, что да.Метеоролог писал(а):Не перекручивай. И не мешай предательство с выгодой.
Ну, не совсем так.. Это, как раз, была попытка "примириться", а сама вражда началась гораздо раньше.yor писал(а):с тех пор с подачи этой принцессы из-за ревности и обиды повелось России палки вставлять. Вроде как-то так.
Вроде готовится крупное наступление армии России, посмотрим.sibiryaknick писал(а):Если бомбить сегодняшними темпами
Что за глупости?FUТURE писал(а): Тут FAKIR на этом скоро нехило авторитет себе попортил.
Вроде готовится крупное наступление армии России, посмотрим.sibiryaknick писал(а):Если бомбить сегодняшними темпами