Код: Выделить всё
[youtube]http://youtu.be/y35SmhHa4jA[/youtube]Олигарх Нахальный - оппозиционер?

Не верю!
И туда не пойду. А то вдруг опять подстава, как на Болотной площади?
Код: Выделить всё
[youtube]http://youtu.be/y35SmhHa4jA[/youtube]
Хочешь, чтоб я опять нажрался? Я как раз сегодня по улице шёл - стоит малышня штук 10, 4 мелкача на великах и что-то горячо обсуждает, выкрики. Я прислушался - а там блядь выкрики "25 тысяч!, 30 тысяч!, 35 тысяч!, а мне говорили за столько!, а у меня самый крутой!" Здоровьем клянусь так было. Такое гавно, и ты думаешь всё ок будет у нас и в мире вообще? Я ещё со школы помню, когда проходили по литературе каких-то хренов и писали сочинения - была типа их писанина о "взяточничестве, казнокрадстве" в 19 векеBrigadir писал(а):Едет на велосипеде = так и пытается за колесо укусить, собаке же завидно, что у неё НЕТ велосипеда
Живёт конечно лучше многих, но хуже власть ебущих. На НТВ о нём конечно пропиздилиBrigadir писал(а):А если его капнуть? ТакаяСобака - поищи, как Навальный живет. По рой как следует и увидишь...

Уже оправдывается - хорошо. 1 : 0 в нашу пользу!TakayaSabaka писал(а):[y. На НТВ о нём конечно пропиздили
]
Он не адвокат, он самозванец и давно лишен этого "звания".Brigadir писал(а):Навальный - адвокат....когда ему этим заниматься?
Где берет уже мало что значит, на него СКР международную охоту объявил. И, как я понимаю, есть указание, что живым его брать не обязательно.Brigadir писал(а): Ходорковский где бабки берет?
Он же памятник, как и его пресловутые 500 дней на колонизацию страны США и ЕС. До сих пор только не пойму, как он там на прихватизацию страны 45 суток отводил, Чубайс и другие стаи товарищей с этим несколько лет возились, до сих пор аукается...Brigadir писал(а):Явлинского помнишь?
Дай объявление, что требуется президент с опытом работы, зарплата - по результатам собеседования.TakayaSabaka писал(а):Не, навального в президенты - нахер, у него опыта нет, как минимум ...
Донаты.... Там же я слышал ещё и вот http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D ... 1%8B%D0%B9перестанут давать бабки и он притухнет
Стало незаконно жертвовать деньги? Вот обычные бедные люди собирают на лечение ребёка по смс на первом канале - а вдруг это идёт Алишеру Усманову? Он же такой благотворитель ниипаться, говорит триллиарды на благотворительность жертвуетЯндекс-кошельки были запрошены ФСБ и слиты НАШИстам для дальнейшего запугивания борцов с коррупцией по телефону. Поэтому если ты хочешь с кем-то свести счёты чужими руками, отправь от имени твоего врага денег Навальному через Яндекс-деньги — тем самым ты и на борьбу с коррупцией денег отвалишь, и врагу своему неприятности создашь.