"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Смешные картинки
Даже не знаю, смешно или нет?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Реклама
Да в Таиланде половина утопится, увидав такую крысоту.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Пилять! Правильно я сделал, что запретил дочке кукол monster high сразу и категорически! А то так положит под подушку, а мы ночью с женой увидим и спросонья обосремся!

HariusHek писал(а):Спойлер
Наркоманы штоль, суки?
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Реклама
Скорее всего эта кукла "по мотивам" какого-нибудь ихнего мультика из тель-авизора.
это вы ешшо " все товары монстр хэй" не видали
https://www.mytoys.ru/Monster-High/KID/ ... .lc01.129/
https://www.mytoys.ru/Monster-High/KID/ ... .lc01.129/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 26200
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Теперь и скворцы будут на скотч материться...
А куклы - это не просто подушка, а соответствующее воспитание. Надо таких распространителей закрывать, а не телеграммы.

*

А куклы - это не просто подушка, а соответствующее воспитание. Надо таких распространителей закрывать, а не телеграммы.

*

(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Усы и хвост - мои документы.
Кот - авторитет! Скажет "Мяу!" - не поспоришь. (скажи мне "мяу" и я скажу кто ты)

НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!

НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 26200
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Уж больно картинка крупная, никак не влезет...
Поэтому будет просто текст: "В Москве украли барокамеру для тренировки космонавтов"
Незаметно вынесли...
Поэтому будет просто текст: "В Москве украли барокамеру для тренировки космонавтов"
Это мелочь, если целые огромные здания под носов у всех органов власти в центре городов незаконно возводят.Муркиз писал(а):Незаметно вынесли...
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 05:50:07
[uquote="Martin76",url="/forum/viewtopic.php?p=3356065#p3356065"]
/////////////////////////////////////////
В 1995г., при переходе подводного крейсера с Камчатки в Большой камень для ремонта, исчез в неизвестном направлении из одного туалета нержавеющий унитаз!... Собственными ушами слышал это от командира субмарины. По его словам, расследование ничего не выяснило: кто снял унитаз и куда он делся!.. Хочешь смейся, хочешь нет, а крейсер на всем пути шел в подводном положении...
Это мелочь, если целые огромные здания под носов у всех органов власти в центре городов незаконно возводят.[/uquote]Муркиз писал(а):Незаметно вынесли...
/////////////////////////////////////////
В 1995г., при переходе подводного крейсера с Камчатки в Большой камень для ремонта, исчез в неизвестном направлении из одного туалета нержавеющий унитаз!... Собственными ушами слышал это от командира субмарины. По его словам, расследование ничего не выяснило: кто снял унитаз и куда он делся!.. Хочешь смейся, хочешь нет, а крейсер на всем пути шел в подводном положении...
[uquote="Edvid",url="/forum/viewtopic.php?p=3356130#p3356130"]расследование ничего не выяснило: кто снял унитаз и куда он делся!.. Хочешь смейся, хочешь нет, а крейсер на всем пути шел в подводном положении...[/uquote]Кто снял, кто снял.... ПРАПОР(мичман) и СНЯЛ!! И искать/проверять не нужно..






