дабы посодействовать их размножению, вот статейка с программатором на дурине и для дурины.alex_grach писал(а):Во, уже целая толпа АВРоводов.
немного оффтоп, извините, если че
http://www.radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/72/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.


