Анечка не обижайся но он прав
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)



? т.е для тебя я или чучело или гавно? - отвечай вовочка....UA3ELR писал(а):+++++![]()
![]()
Анечка не обижайся но он прав![]()
![]()
![]()

maks14 писал(а):Я спать...всем доброго доброго.. кроме.сами знаете кого
![]()





http://svpressa.ru/society/article/52893/Как ни странно, на защиту резервистов КГБ встал Совет Европы. Он настоятельно рекомендовал Литве не ограничивать их право на работу в государственных учреждениях и даже пригрозил санкциями. А президент Вальдас Адамкус наложил вето на закон.
В итоге и министр иностранных дел Литвы, и шеф литовской госбезопасности в тот момент остались на постах и очень добросовестно выполняли обязанности. Правда, позже им пришлось покинуть свои кресла, но это уже совсем другая история, связанная не с КГБ, а с интригами, политической борьбой и новыми секретами этой балтийской республики.
Вильнюс
U.D.OThe panic in your eyes that I have hungered for
Shows me you have realised the truth
Death comes to the dying - and before your eyes grow dim
The last word on your lips is Azrael
I will destroy your dreams
I will destroy your mind
I will destroy your soul
And then I'll take your life
Что то с памятью у Вас неладно, сударьslavector писал(а):......
А что за два года правда сменится может??![]()
вот я и говорю что жизнь проходит, а он даже видео на ютубе глянуть не может
как страус голова в песке...
а то вера изменится как вон у той же кошки за год на форуме![]()
полный перекрас........
Опять кошшшке гебисты мерещатсяko666ka писал(а):Как ни странно, на защиту резервистов КГБ встал Совет Европы.//