БП PowerMan ip-p300f1-0. Вспучился и задымил конденсатор 400В 33мкФ на входе, и унес с собой один варистор TVR07241 (см. схему, схема похожая, задымил у меня С5).
Вопрос: можно ли вместо него поставить TVR10471K03? Другого нет под рукой... Я в варисторах не разбираюсь, вот даташит на всякий случай:
https://pdf1.alldatasheet.com/datasheet ... 07241.html
Заранее благодарен.
- Вложения
-
- iw-p300a2.gif
- (49.64 КБ) 483 скачивания






в вашей конструкции использовать нельзя? Если нужно "механический рычаг"- то можно лёгкую шторку приделать- которая будет открывать зазор.. (в принтерах такие на наличие бумаги стоят)