Ну вот, можешь же!
Всего полторы страницы, даже листать не пришлось.
Правда, кроме пустой брехни, как всегда, ничего нового не выложили.
Но и на том спасибо.
Чеченцы- молодцы, настоящие ГЕРОИ РОССИИ. Такой бросок провернули и вышли достойно!
......Медведев в ударе опять...
https://tass.ru/politika/17548415


