https://img.radiokot.ru/files/161513/3v5ovk2yaf.jpg
Геморная прога. Чтобы 2 одинаковые части на плату установить нужно вручную дубликат радводить и дорожки к нему
Тупо дорожки скопировать не получится оно со связями копирует потом каша какая то в итоге ну и прога ....
хаха оно еще отказывается дорожки проводить когда связь удалишь с контакта
Получается я 4 часа делал эти дорожки и контакты ровно ставил и вместо того чтоб скопировать это без связей нужно еще раз руками расставлять так же 1 в 1 дубликат и руками дорожки делать потому что связи 2 дубликата берутся с схемы хахахах
В диптрейсе это все делается за 2 секунды
К примеру у меня на схеме 10 входов 10 выходов все это на одинаковых блоках с одинаковыми микросхемами у которых по 500 ножек и обвязка одинаковая. Мне что их все вручную что ли в плате устанавливать ??
так же нет инструмента выровнять по сетке . То есть если я делал в 1 а потом поставил 0.5 надо руками дорожки заново разводить


