Мир радио , 200 процентов отличная компания. Вообще никаких проблем. Заказы все получал с очень быстрой скоростью.
На счет , западприбор . Не заказывал.
Nikson1 писал(а):Мир радио , 200 процентов отличная компания. Вообще никаких проблем. Заказы все получал с очень быстрой скоростью.
На счет , западприбор . Не заказывал.
Оказывается что не один элитан балуется НДС, еще и ЭРАКОМП (eracomp.ru)? мало того что там примешивается к цене 18%, так еще и условия какие ставят!
В случае, если общая стоимость заказанных Вами позиций будет составлять менее 1000 р., компания оставляет за собой право увеличить количество позиций в заказе, чтобы довести его сумму до 1000 р.
На этой трудной ноте елеконт (elekont.ru) кажется ангелом!
Chettuser писал(а):Оказывается что не один элитан балуется НДС, еще и ЭРАКОМП (eracomp.ru)? мало того что там примешивается к цене 18%, так еще и условия какие ставят!
Остается за них только порадоваться, видимо от клиентов отбоя нет
Про Дельта- электроника писали ? ( http://radel.ru/ ) - вполне нормально работают если не считать график работы, приходится с доставкой брать.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Итак, продолжение по eracomp.ru. Мой заказ вдруг стал дороже на 30%. При этом удалена часть позиций - из 5 осталось всего 3. Аналогичный заказ в неперевариваемом мной elekont.ru обойдётся мне едва ли дороже первоначальной суммы.
Вывод - ERACOMP.RU ПОЛНЫМ СОСТАВОМ, СТРОЕВЫМ ШАГОМ МАРШИРУЮТ В БАНЮ!
Компэл, как я понимаю работает только с юр. лицами? А как с физ. лицами у них, может есть контора для физ лиц, как например сделано в Контесте?
Оформил в TIXER.RU заказ №10155 в среду 13.05.2015. Помимо прочего заказывал один лист 2-стороннего фольгированного текстолита FR4-2 1.5mm 100x200. По факту прислали 1-сторонний текстолит (медная фольга только на одной стороне), соответствующий по своим размерам материалу FR4-1 1.5mm 100x200. При этом на листе текстолита почему-то приклеена бирка FR4-2.
Позвонил менеджеру по т. (499)390-78-57. Тот ответил: деньги вернем, напишите письмом что произошло. Я в письме попросил вернуть деньги за товар который я заказывал или бесплатно обменять ошибочно присланный мне текстолит на нужный мне товар. Указал, что возврат мне разницы в стоимости текстолитов меня не устраивает. Ответа на письмо не получил.
Некомпетентность комплектовщиков и менеджеров TIXER.RU удручает.
Не советую пользоваться услугами магазина TIXER.RU.
den2 писал(а):Хотел спросить,в этом магазине http://www.taydaelectronics.com/ никто ничего не покупал?Как долго доставляют заказ?
Я покупал два или три раза. Доставляли довольно быстро, ну по тем временам, пару недель, из Сингапура, кажется, тогда как из Китая по 1,5-2 месяца шло. Но цены у них не слишком привлекательные, зато все расфасовано по зип-пакетикам, подписано на наклейке. Раз в месяц скидку 15% на фейсбуке в блоге анонсируют, со скидкой доставка покрывается с лихвой. Вот и сейчас действует еще два дня https://www.facebook.com/TaydaElectronics
den2 писал(а):Хотел спросить,в этом магазине http://www.taydaelectronics.com/ никто ничего не покупал?Как долго доставляют заказ?
Я покупал два или три раза. Доставляли довольно быстро, ну по тем временам, пару недель, из Сингапура, кажется, тогда как из Китая по 1,5-2 месяца шло. Но цены у них не слишком привлекательные, зато все расфасовано по зип-пакетикам, подписано на наклейке. Раз в месяц скидку 15% на фейсбуке в блоге анонсируют, со скидкой доставка покрывается с лихвой. Вот и сейчас действует еще два дня https://www.facebook.com/TaydaElectronics
Да,я посмотрел,того что нужно нет.Пришлось подобное заказывать.По сравнению с некоторыми нашими магазинами,цены более чем удовлетворительные.
Спасибо за упоминание о промокоде.Не знал.
http://radioremont.com/ - добавлю еще одну ссылку, вроде еще не было, два раза заказывал за последнее время, не подвели, все быстро собрали и отправили. Направленность у магазина - больше детали для ремонта техники, что следует из названия.
Кто-нибудь заказывал в этом магазине пленку фоторезистивную Альфа 340 и маску FSR 8000.Интересует вот что.Насколько свежая у них маска и какого качества плёнка.Не залежалые ли?
Если есть у кого проверенный продавец на Ебей или Али скиньте его мне.Если не дорого продаёт.
den2 писал(а):Кто-нибудь заказывал в этом магазине пленку фоторезистивную Альфа 340 и маску FSR 8000.Интересует вот что.Насколько свежая у них маска и какого качества плёнка.Не залежалые ли?
Если есть у кого проверенный продавец на Ебей или Али скиньте его мне.Если не дорого продаёт.
Привет, коты.
Нашёл новый лабаз.
Точнее, не новый, а представитель Маузера в России, в Питере они.
При заказе выше 60 долларов - доставка бесплатно: http://pmelectronics.ru/dostavka.html
Пока ничего там не брал, просто решил поделиться находкой.
Имхо, отличная альтернатива лотерее с китайским шлаком (кто читал статьи о поддельных микросхемах на хабре, тот в курсе).
Да нормальные на маузере цены + гарантия 100% подлинности. TLC5615 dip8 в чипдипе - 900р под заказ, в элитане - 410р до 571р поштучно в зависимости от срока поставки. На маузере - 8.53 usd (483р сегодня).
Минус один: надо набирать на 60 для бесплатной доставки.