Так масло не вместо пружин. Вместо пружин воздух. А так, где должно было быть масло - в таких вилках стержень из плотного тип поролона. При половине хода в кирпич сжимается.Кот-Кот писал(а):Качество проверятся разборкойНо тут разбирать думаю нет смысла, там пружины а не масло.
Через пару-другую сотней км или в труху рассыпается, или в твердую деревяшку усыхает. Так и так не работает.





