Разъем micro-USB x3
Штекер mirco-USB x3
Фен паяльный x1
Подскажите где можно заказать это в чтобы одном магазине и не переплачивать в разных за доставку?
The_D писал(а):Внимание для заказывающих в элитане: необходим ИНН. Иначе эти паразиты накидывают к стоимости заказа 500 рублей. Вчера чуть не опух думая откуда лишние затраты на рисовались.
А так как всегда широкий выбор за вменяемые деньги(спецом прошелся по инет магазинам сравнивая ценник одной из позиций(AO3401A) везде от 20-40 а тут за 8 лежат).
Сейчас в Элитане ещё круче сделали. Если для вас нужно распечатать заводскую упаковку (вы заказали меньшее количество),The_D писал(а):При оформлении заказа. В корзине одна цена. Ну например 1000 рублей. Начинаешь оформление тебе сразу идет накрутка за доставку(зависит от выбора транспортной)+процент страховки(4-5%)+вот эти 500 рублей если не указан ИНН. Причем если позиций несколько то доставка размазывается по всем позициям и сразу не понятно почему цена заказа выросла(они именно в стоимость доставки включат 500 рулей). Итого можно за детальки на 1000 рублей получить счет в 1000+295(почта россии)+5%(50)+500(инн)=1845 руб.
У них есть офис и в Москве. На днях забрал у них заказанный корпус. Цена за корпус Z2A получилась 450р. или около того (забирал самовывозом).Arachna писал(а):http://dip8.ru/ - Калининград
Возят из Польского http://www.tme.eu
Цена за доставку вполне съедобная, по сравнению с 35-40 Евро из Польши
Это сколько надо бабла переплатить. И для сравнения. Теже ларьки.Появилась возможность получить товар наложенным платежом на почте России (отправка 1 классом)