нет, не реагируетна Enter разве не реагирует?
и на кнопку жал ноль эффекта
и ниче не пишет
Добавлено after 47 minutes 30 seconds:
получилось !!!
нужно в TTL-USART-USB TXD подключить RXD на плате
в TTL-USART-USB RXD подключить TXD на плате
нет, не реагируетна Enter разве не реагирует?
я думал, это само собой понятноSerzh2000 писал(а):нужно в TTL-USART-USB TXD подключить RXD на плате
в TTL-USART-USB RXD подключить TXD на плате
как с этой командой работать ? каконть примерчик покажите, плизFM – карта «затухания»
FADE MAP
Команда, в которой аналогично PM и BM, перечисляются номера пикселов, для
которых устанавливается ранее заданное значение параметра FADE, остальные свойства
пиксела не меняются.
Формат команды:
BM=XX или BM=XXXXXX…XX
Первый вариант задает единственный пиксел, второй – произвольную группу
пикселов.
чтобы засвечивались не светящиеся светикиDP Случайный номер гарантированно не светящегося пиксела