Ремонт "Комета 225 стерео"
ну вот как его примастрячить к чему нибудь другому
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу
- Реклама
не могу разобратся с подключением
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу
давай схему, разберёмся 
вот кусок
- Вложения
-
- Kometa2.png
- это куда питание идет
- (221.65 КБ) 852 скачивания
-
- Kometaп.png
- (169.95 КБ) 454 скачивания
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу
м-м-да, качество конечно полный ПЭ...
ну с входами всё предельно ясно, а вот куда уходит нижний жгут, который с контактов 3,4,9,14 на этой картинке нифига не понятно.
ну с входами всё предельно ясно, а вот куда уходит нижний жгут, который с контактов 3,4,9,14 на этой картинке нифига не понятно.
- Реклама
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 22:45:57
Орудия труда - мультиметр ( средней паршивости ), ну и главное - качественный паяльник. Схему отдали вместе с Кометой, так что она есть. Вот только опыта не много, но ежели напрягусь то думаю все получится.
не могу полностью вставить изображение
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу
помогите у меня сегодня выходной хотелось бы сегодня подключить
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу
Спешка полезна лишь в определённых случаях
В остальном,лучше разберись сам,куда и что подключить.По крайней мере,не будет мучительно больно морально за убитый неверным подключением девайс.
Почитай литературу,форумы,и в конце то концов проанализируй схему,где и применялся этот индикатор.
В остальном,лучше разберись сам,куда и что подключить.По крайней мере,не будет мучительно больно морально за убитый неверным подключением девайс.
да там по-сути +- 15V, земля и входы 
Дак объяснить челу про двуполярное питание,при таких то вопросах-чур меня
Пускай сам доходит до кондиции 
так вот и вопрос ! где эту землю взять,+5 есть -15 есть ,а земля НЕТ 
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу
нафатсшо писал(а):так вот и вопрос ! где эту землю взять,+5 есть -15 есть ,а земля НЕТ
смотрим в схему и включаем мозг: земля- это "общий"
В смысле не включается? Тогда неси к тому, у кого с этим нет проблем.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А есть уверенность на 100% что данный блок живой? 
ладно не партесь, когда блок соберу тогда попробую еще раз. спасибо
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу
прочитал про 2х полярное питание как соберу так отпишусь,надеюсь получится
жизнь-затяжной прыжок из п...ды в могилу


