Интернет-магазины-рейтинг

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Какой интернет-магазин вам понравился??

http://www.chip-nn.ru/
200
23%
http://dessy.ru/
24
3%
http://www.elitan.ru/
62
7%
http://www.platan.ru/
84
10%
http://www.voltmaster.ru/
29
3%
http://www.trt.ru/
9
1%
http://ekits.ru/
54
6%
http://www.chipdip.ru/
80
9%
eBay
95
11%
другой...
232
27%
 
Всего голосов: 869

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Народ, а вот скажите - за границей покупать может даже дешевле будет?
От блин, Америку открыл! :)))
Весь рунет уже который год на ебее или DealExtreme затаривается...
Реклама
Chettuser

Сообщение Chettuser »

ploop писал(а): на ебее ...
Так это же вроде б/у-шное продаётся? :oops: Может я не в курсе если что, простите.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Значит не в курсе. Это уже давно не аукцион (как его часто преподносят), а международная торговая площадка.
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Не знал :oops:
А с ценами там как? С доставкой через границу? В итоге может получится дешевле съездить купить в магазине?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Вот те для примера цены на осциллографы на dealexcel.com
http://www.dealexcel.com/rigol-ds1052e- ... _p363.html
http://www.dealexcel.com/atten-ads1022c ... _p357.html
Погугли эти цены у нас.
Реклама
Chettuser

Сообщение Chettuser »

В полтора раза минимум. :(
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

С доставкой особых проблем нет, кроме времени (до двух месяцев). Конечно всякое бывает (чаще на нашей стороне), и концы найти труднее, но экономия на лицо.
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Как я понял - проблемы с нашей стороны могут быть по части таможни. Наслышался когда сэмплы заказывал.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:23:12
Откуда: н. новгород

Сообщение anatol378 »

Магазин http://sdelay.eu/. Заказал аккумуляторы литиевые ICR18650 = 150 руб\шт в пятницу 1-го сегодня получил. Наложенный платеж автоматом.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 15:38:04
Откуда: Россия, Белгород

Сообщение gosha66 »

Однозначно Чип-НН, много раз делал заказы, все приходит в лучшем виде.!
Chettuser

Сообщение Chettuser »

В графе "Остальные..." много набралось... Жаль что на голосование можно выставить только 10 вариантов... :(
Может администраторы дадут возможность штук 20 хотя бы поставить? Надеюсь, но слабо.
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

а вот и я. :wink:
http://www.rtcs.ru/ тему просмотрел, и не нашел упоминания про эту оптовую сеть
зы. приветик от ko666kи
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Хотелось бы отзывы услышать...
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

это всемирная торговая сеть, где можно надыбать какую-нибудь экзотику, имеющуюся вналичии, например в штатах. выгодность покупки сильно зависит от кол-ва закупаемого. никогда не дурили.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 17:43:48
Откуда: Воронеж

Сообщение Necroteeth »

сегодня получил посылку от ДКО "Электронщик". Впечатления: на отлично. 29 марта выставили счет, 30 марта я его оплатил, 4 апреля им поступили деньги, 12 апреля получил посылку курьером. При все при том, что позиция была на заказ и официальный срок доставки значился до 20 рабочих дней.
Цены на сайте указаны именно такие, по каким будете покупать (в отличие от других посещенных магазинов, где итоговая цена оказывалась после уточнения процентов на 30 выше). Единственное, что в будущем не буду тупить и заказывать наложенным платежом почтой россии, ибо курьерская доставка СПСР не фонтан - видите ли, до 5 курьер должен попасть в офис, то бишь доставки только до этого времени. Как следствие, либо заказывать доставку до места работы, либо не идти на работу и ждать курьера.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:43:22
Откуда: ст.Лихая

Сообщение 19jurij72 »

Делал заказ в http://sdelay.eu/ ,сегодня получил-все нормально :)
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:43:22
Откуда: ст.Лихая

Сообщение 19jurij72 »

Ассортимент в сделай сам не богат. А кто сталкивался с www.artleds.ru ?
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37:26
Откуда: Краснокамск;Пермский край

Сообщение Mr.Ross »

Вертикальные мышки,дёшево и сердито,а главное полезно!!! :))
http://www.ergomouse.ru/catalog
[b]Моя[/b]!Работа,имею право показать! :))
http://youtu.be/UZ1GNPvGnmQ
Chettuser

Сообщение Chettuser »

И как ЭТО относится к РАДИОТОВАРАМ?

ЗЫ: Может уже было, сорри.
http://electron-spb.ru/prod/prod.html - достаточно дешёвые наборы ЧИП-резисторов и ЧИП-конденсаторов.
Например: 170 резисторов по 20 номиналов на сегодняшний день 640 рублей с учётом доставки в любой регион.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 19:50:13
Откуда: Сибирь

Сообщение dibl »

Chettuser писал(а): ...
http://electron-spb.ru/prod/prod.html - достаточно дешёвые наборы ЧИП-резисторов и ЧИП-конденсаторов.
....
Заказывал. Хорошее предложение, каждый номинал в отдельном пакетике и все подписано. А если перейти на главную страничку то там написано как у них еще и 7% скидки получить
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»