Доброго времени суток, многоуважаемые коты.
Как-то давно просил помочь сделать проект с секундами.
Вот попробовал сам.
Добавил 595 регистр+UKN2803 и индикаторы меньшего размера, чем часы-минуты.
Все заработало. Собрал два варианта: 2.3 дюйма и 4 дюйма.
Но есть глюк, с которым никак не могу справиться.
Секунды через каждые 9 секунд замерзают на 1.5 секунды.
Не подскажете, в чём может быть причина?
Как-то давно просил помочь сделать проект с секундами.
Вот попробовал сам.
Добавил 595 регистр+UKN2803 и индикаторы меньшего размера, чем часы-минуты.
Все заработало. Собрал два варианта: 2.3 дюйма и 4 дюйма.
Но есть глюк, с которым никак не могу справиться.
Секунды через каждые 9 секунд замерзают на 1.5 секунды.
Не подскажете, в чём может быть причина?
