Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
на предыдущей странице 2 раза подряд давал ссылку. Вас мать ваша читать учила?RadistLifa писал(а):Не знаю что делать


В зависимости от того что вам требуетсяAnter писал(а): а на втором если можно объясните что поставить а что убрать.
В даном случае , насколько я прочел по ссьілке о кодовом замке , предлагается прогнраммировать в CVAVR, значит галочка в окошке напртив фьюза означает "0" или "запрограммирован" а "1" - "не запрограммирован"camecadze333 писал(а):как установить эти фьюзы на понипрог ни как не пойму эти нули и единици ,как ставятся галочки
Нет. Блокируют LockBits, а не FuseBits.leon010203 писал(а):Эти фьюзы atmega8 блокируют?
Fuse Low ByteВсе Fuses в оболочке программатора работают по одному принципу: стоит галочка - флаг УСТАНОВЛЕН (запрограммирован), для ATMEL это состояние ноль. Кроме того, программа приводит еще и числовое значение всех Fuses, которое меняется при изменении любого бита.